Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мастер спорта насмерть забил прохожего


Мастер спорта по силовому троеборью подозревается в том, что до смерти забил мужчину на улице в городе Фурманов Ивановской области, сообщил в пятницу Следственный комитет России (СК).

По версии следствия, в ночь на третье ноября возле магазина "Семерочка" 21-летний спортсмен, будучи пьяным, во время ссоры с незнакомцем набросился на него с кулаками. "Он избивал потерпевшего, несмотря на то, что мужчина не сопротивлялся, лежал на земле и фактически находился в беспомощном состоянии. Его действия были остановлены прибывшими сотрудниками полиции", - говорится в релизе Следственного комитета.

Молодой человек заключен под стражу. Ему грозит до 15 лет заключения по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего", сообщает РИА Новости.

В ведомстве отметили, что накануне смерти потерпевшему исполнилось 52 года. "В этот день он с женой и сыном отмечал свой день рождения. В магазин, около которого его избил злоумышленник, мужчина пошел за спиртным для застолья по случаю своего праздника", - пояснили в областном управлении Следственного комитета.

Стоит отметить, что подобные инциденты стали не редкостью в России и в последнее время привлекают особое внимание общественности. Так, 29 октября в ночном клубе в Белгороде 25-летний тренер по кикбоксингу, по данным следствия, в ходе ссоры убил мужчину ударом в голову.

Еще один случай произошел 22 октября в ночном клубе "Шоколад" в городе Каменск-Уральском (Свердловская область). Там 22-летний боксер из московского клуба "Торпедо", как выяснило следствие, в ходе конфликта из-за девушки ударил молодого человека, отчего тот впоследствии скончался. С места преступления боксер скрылся, но позднее пришел с повинной.

Самое же громкое такое ЧП случилось в середине августа 2011 года в центре Москвы у ночного клуба "Гараж". Тогда в ходе конфликта 26-летний самбист Расул Мирзаев ударил студента Ивана Агафонова, который после этого был госпитализирован и через несколько дней скончался, не приходя в сознание. Фигурантам всех указанных дел - и Мирзаеву, и кикбоксеру, и боксеру - грозит до 15 лет заключения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.04.2011
Мастер спорта насмерть забил прохожего -  Знаменитости Мастер спорта насмерть забил прохожего шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь