Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ученые: Размер детородного органа действительно имеет значение


Ученые подтвердили справедливость существования самого главного мужского страха - размер детородного органа действительно имеет значение. Но только для некоторого числа женщин и при определенном типе оргазма.

Споры о том, важен ли для женщины или нет размер полового члена мужчины, ведутся с разной интенсивностью веками. В последнее время господствует точка зрения о том, что размер не важен, а женское удовольствие зависит от мужского умения доставлять наслаждение партнерше, его понимания и искушенности. Но обладатели "невыразительных" мужских достоинств рано вздохнули с облегчением.

В журнале Journal of Sexual Medicine опубликовано исследование ученых из Университета Западной Шотландии, в котором утверждается, что размер полового члена все-таки является важным фактором в постели. К счастью, далеко не для всех женщин, а только для тех, кто чаще всего испытывает вагинальные оргазмы. Они достигают кульминации в сексе более легко, если у их партнеров большой половой член.

В ходе исследования за средний размер полового члена был принят мужской орган длиной 14,9 см. Женщинам, которые сообщали о более частых вагинальных оргазмах, в постели подходили мужчины с пенисом больше среднего. По мнению исследователей, это связано с тем, что такие органы стимулировали влагалище по всей его длине. У женщин с большим количеством клиторальных оргазмов каких-либо особых предпочтений по длине полового члена не было.

Кстати, тот же самый журнал восемь месяцев назад опубликовал сенсационные доказательства того, что вагинальный и клиторальный оргазмы это совершенно разные феномены, которые активируют разные зоны мозга. А значит доставить женщине удовольствие в постели можно несколькими способами, и клитор не является единственным ключом к женскому сексуальному удовольствию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.02.2013
Ученые: Размер детородного органа действительно имеет значение -  Знаменитости Ученые: Размер детородного органа действительно имеет значение шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь