Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мадонна спела дуэтом с рэпером PSY (видео)


Певица Мадонна приятно удивила своих многочисленных поклонников, когда неожиданно спела дуэтом с корейской звездой PSY его мегахит Gangnam Style, ставший рекордсменом видеохостинга YouTube.

Однако когда в процессе исполнения песни Мадонна вдруг вначале оказалась под PSY, а потом на нем, имитируя верховую езду, фанаты были по-настоящему шокированы.

Грандиозный концерт Мадонны на днях состоялся на сцене нью-йоркского Мэдисон Сквер Гарден. 54-летняя исполнительница как девочка скакала по сцене, носилась в коротких юбочках, зажигательно танцевала, и лишь голос выдавал ее возраст: хриповатый, немного севший и явно желающий как следует отдохнуть.

Сама Мадонна, придерживающаяся иного мнения, как могла "зажигала". Где-то посередине двухчасового перформанса певица решила удивить публику. Она вдруг заявила, что хочет исполнить песню, которую давно не пела. Не успели поклонники 54-летней артистки вспомнить, что именно из своего репертуара не исполняла Мадонна, как она сама затянула песню 2008 года Give It 2 Me. Фанаты обрадовались и засвистели в знак поддержки. Однако они вряд ли могли даже предположить, что произойдет дальше.

Неожиданно прямо в полу сцены открылся люк, и оттуда выскочил 34-летний корейский исполнитель PSY в ярко-красном костюме (видимо, чтобы не теряться на фоне Мадонны). И вот они уже вдвоем вместе с многочисленной подтанцовкой Мадонны начали исполнять легендарный танец и песню Gangnam Style, которую, наверное, только глухой не слышал.

В итоге получился микс - нечто среднее между композициями Gangnam Style и Give It 2 Me. Поклонников же куда больше поразил танец исполнителей. Вначале PSY и Мадонна стояли рядом и имитировали верховую езду, а потом певица, видимо, решила добавить перчику и, протанцевав вокруг корейца, оказалась между его ног, причем с весьма сладострастным видом.

Не успела публика прийти в себя от столь двусмысленного танцевального движения Мадонны, как 54-летняя певица вдруг оседлала своего 34-летнего партнера. Постояв немного на карачках, PSY понял, что и ему, и Мадонне куда удобнее будет, если он ляжет прямо на пол, что он и сделал в ту же секунду, при этом не прекращая петь. Зал восторженно заулюлюкал.

Примечательно, что PSY спел с Мадонной и другую ее композицию Music. На этот раз распаленная певица, задорно двигая филейной частью своего тела, неожиданно встала к своему более молодому партнеру задом и задрала юбку, похвалившись перед ним и залом красными трусами, которые, как отметили некоторые зрители, больше смахивали на бабушкины панталоны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.06.2006

Мадонна спела дуэтом с рэпером PSY (видео)

Фото галерея

  • Мадонна спела дуэтом с рэпером PSY (видео) ??????? ????? ?????? ? ??????? PSY (?????)
  • Мадонна спела дуэтом с рэпером PSY (видео) ??????? ????? ?????? ? ??????? PSY (?????)
  • Мадонна спела дуэтом с рэпером PSY (видео) ??????? ????? ?????? ? ??????? PSY (?????)
Ссылки по теме::
Мадонна
Мадонна
МАДОННА (Madonna)
МАДОННА (Madonna)

Мадонна спела дуэтом с рэпером PSY (видео) -  Знаменитости Мадонна спела дуэтом с рэпером PSY (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь