Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В центре Рязани подростки зарезали студента на глазах равнодушных прохожих


В административном центре Рязанской области возбуждено уголовное дело по факту нападения на студентов и убийства одного из потерпевших.

К дерзкому преступлению, совершенному на глазах у многочисленных граждан, причастны шестеро несовершеннолетних, одному из которых предъявлено обвинение.

Кровавая расправа произошла поздно вечером 9 ноября на улице Ленина в Рязани, сообщает официальный сайт областного Следственного управления.

По данным расследования, около 23:00 студенты Александр Дудин и Евгений Заикин ждали троллейбус на остановке "Театральная площадь", чтобы ехать домой. Камера слежения зафиксировала, как к ним подошел несовершеннолетний и стал угрожать пистолетом (как впоследствии оказалось, оружие было игрушечным). Снятые наружным наблюдением кадры опубликованы порталом Life News.

По словам выжившего в нападении Евгения, злоумышленник обратился к ним с вопросом: "Вы чьи будете?" Тем самым подросток пытался выяснить, к какой неформальной группировке принадлежат студенты. Будущий офицер Александр Дудин решил обезоружить и задержать приставучего хулигана, сообщает телерадиокомпания 5-tv.ru.

Студенты выбили из рук подростка пистолет, который тут же раскололся на части, "и дали ему несколько незначительных пинков - "для профилактики", как пояснили следователи.

Хулиган сразу же убежал, но через несколько минут вернулся к остановке в компании пяти ровесников, вооруженных до зубов. "На прогулку они взяли с собой ножи, стальные телескопические дубинки, кастет", - рассказал следователь Московского межрайонного следственного отдела Рязани Дмитрий Крютченко.

Студенты пытались скрыться от подростков, петляя среди плотного потока машин, двигавшихся по дороге. Несколько минут они в отчаянии бегали по Театральной площади на глазах у десятков водителей, которые никак не вмешивались в происходящее.

Евгению в конце концов удалось затеряться в толпе, а Александр в поисках спасения запрыгнул в такси. Однако подростки вытащили его оттуда при полном равнодушии таксиста.

Своей жертве преступники нанесли несколько ножевых ранений, в том числе в область сердца, а потом бросили студента умирать посреди дороги. Истекая кровью, студент смог встать и перейти дорогу. Однако возле автобусной остановки силы оставили Александра.

К упавшему юноше подбежала девушка, наблюдавшая за происходящим с крыльца при входе в банк. Она вызвала скорую помощь и попыталась остановить кровь до приезда медиков. Через несколько минут Александр умер во время госпитализации.

16-летний предполагаемый убийца и его сообщники задержаны по горячим следам и уже дают признательные показания. Московский межрайонный следственный отдел Рязани возбудил уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Подозреваемый в преступлении житель города заключен под стражу. По предварительной версии следователей, он принадлежит к неформальному молодежному движению "Антифа", пишет Life News.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.05.2018
В центре Рязани подростки зарезали студента на глазах равнодушных прохожих -  Знаменитости В центре Рязани подростки зарезали студента на глазах равнодушных прохожих шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь