Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Microsoft "подарила" Windows 8 пиратам


Пираты выложили окончательную версию операционной системы Windows 8 в открытый доступ еще в начале августа.

Она попала в Интернет уже на следующий день после того, как Microsoft объявила о выходе стабильного релиза и завершении работы над "восьмеркой". С тех пор пираты ломают голову над тем, как обойти активацию.

Самым простым решением считался поиск сторонних серверов Key Management Services (KMS), с помощью которых можно получить временный ключ с ограниченным сроком действия (180 дней). Недостаток этого метода в том, что требуется проходить процесс реактивации каждые полгода.

Однако Microsoft заметно облегчила задачу пиратам, разрешив им (очевидно, по ошибке) "легализовать" операционную систему. Сделать это можно, установив с сайта компании медиапроигрывать Windows Media Center (WMC) на пиратскую копию. Пользователям Pro-версии "восьмерки" Microsoft раздает WMC бесплатно в рамках акции. Он доступен для загрузки до 31 января 2013 года.

Так, теперь пираты могут скачать с торрент-трекеров нелегальную копию Windows 8 Pro, временно активировать ее через KMS и получить лицензионный ключ от Microsoft, установив бесплатный WMC. Работоспособность этого способа подтверждает блог The Verge. Комментариев от Microsoft пока не поступало.

Напомним, что акция Microsoft позволяет владельцам ПК с Windows XP, Vista и 7 обновиться до Windows 8 Pro по льготной цене - за 469 рублей. Те, кто это сделает, получил в подарок WMC, который позволяет проигрывать VOB-файлы и DVD-диски, а также записывать и воспроизводить телепередачи. Обладатели других версий Windows 8, кроме "профессиональной", смогут скачать WMC за отдельную плату. Напомним, что ранее "медиацентр" входил в комплект Vista и 7 и распространялся бесплатно.

Windows 8 поступила в продажу 26 октября. В России "коробочная" редакция "Windows 8 Профессиональная" стоит 2 190 рублей. Лицензионный ключ также можно заказать в Интернете за 1290 рублей. О том где купить, как установить и как пользоваться "восьмеркой", читайте в материалах Вестей.Хайтек.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.06.2009
Microsoft `подарила` Windows 8 пиратам -  Знаменитости Microsoft `подарила` Windows 8 пиратам шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь