Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Boeing передал ВВС США новый истребитель-мишень (видео)


Американский авиастроительный концерн Boeing передал ВВС США первый истребитель-мишень QF-16, конвертированный из истребителя F-16 Fighting Falcon, сообщает Flightglobal.

В ближайшие шесть месяцев военные будут проводить испытания новой мишени, после чего примут решение о начале ее серийного производства и переводе тренировочных баз на QF-16. Новый самолет-мишень поступил на авиабазу Тиндалл во Флориде.

По данным Boeing, в рамках совместных испытаний будет проводится проверка на совместимость переделанного самолета с системами управления беспилотными летательными аппаратами Gulf Range. На эти проверки уйдет около двух месяцев, после чего QF-16 переведут на авиабазу Холломан в Нью-Мексико. Там он пройдет комплексные испытания, продолжительность которых составит четыре месяца. Затем QF-16 вернется на Тиндалл.

Как ожидается, первый серийный истребитель-мишень QF-16 ВВС США получат в 2014 году. Новые мишени американские военные намерены использовать для отработки воздушного боя с истребителями четвертого поколения, а также навыки захвата и сопровождения воздушных целей. В составе американских ВВС QF-16 заменят уже значительно устаревшие мишени QF-4, созданные на базе истребителей F-4 Phantom II.

От устаревших мишеней QF-16 отличается более совершенной электроникой, полностью совместимой с постами управления Gulf Range на авиабазе Тиндалл и DFCS на тренировочном полигоне Уайт-Сэндз в Нью-Мексико. Первое испытание нового истребителя-мишени состоялось в начале мая 2012 года. Полет QF-16 был пилотируемым и продолжался 66 минут.

Boeing получил контракт ВВС США на поставку истребителей-мишеней нового поколения в марте 2010 года. Сумма сделки составила 69 миллионов долларов. По условиям контракта, концерн должен будет конвертировать в мишени 126 устаревших и снятых с вооружения истребителей F-16, находящихся на хранении на авиабазе Дэвис-Монтэн в Аризоне.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.06.2007
Boeing передал ВВС США новый истребитель-мишень (видео) -  Знаменитости Boeing передал ВВС США новый истребитель-мишень (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь