Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Москве найден труп 20-летнего гражданина Узбекистана


Столичные правоохранительные органы расследуют зверское убийство молодого выходца из Средней Азии. Его тело с многочисленными ножевыми ранениями и следами надругательства найдено в районе Ростокино.

Труп 20-летнего гражданина Узбекистана обнаружен в четверг поздно вечером возле дома N185 по проспекту Мира, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По факту убийства иностранца возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, на погибшего азиата напала группа молодых людей. Злоумышленники нанесли потерпевшему множественные колото-резаные ранения в область головы, тела, рук и ног, после чего отрезали левую ушную раковину и скрылись.

Характер содеянного свидетельствует о том, что к расправе над приезжим могут быть причастны неонацисты. Полгода назад при схожих обстоятельствах был зарезан в центре Москвы, на 2-й Брестской улице, 34-летний мусульманский общественный деятель Метин Мехтиев.

По предварительным данным, на представителя азербайджанской диаспоры напали пять человек, среди которых была девушка. Злоумышленники ударили жертву ножом в шею, а также изуродовали ему лицо (как конкретно - не сообщалось).

А ровно год назад, 22 ноября, недалеко от железнодорожных путей Павелецкого направления в Нагорном проезде был найден обезображенный труп гражданина Нигерии. Эксперты насчитали на теле убитого африканца 22 колото-резаных ранения. Кроме того, у него было отрезано одно ухо.

В Петербурге убийцы иностранцев тоже практикуют отрезание ушей у своих жертв. Например, 4 марта 2008 года в Северной столице было найдено сразу два трупа граждан Азербайджана. Одного иностранца неизвестные зарезали недалеко от рынка "Звездный", затеяв с ним драку. Другой труп с колото-резаными ранами шеи, правой кисти и груди был обнаружен в кустах возле платформы "Левашово". При этом у погибшего было отрезано левое ухо.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.05.2009
Ссылки по теме::
Геров Найден

В Москве найден труп 20-летнего гражданина Узбекистана -  Знаменитости В Москве найден труп 20-летнего гражданина Узбекистана шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь