Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кобелев согласился возглавить "Спартак" в разговоре с пранкером


Бывший главный тренер московского "Динамо" и самарских "Крыльев Советов" Андрей Кобелев заявил, что он "с удовольствием" возглавил бы столичный "Спартак".

Кобелев дал согласие на работу в "Спартаке" в разговоре с пранкером (телефонным хулиганом), который представился владельцем московского клуба Леонидом Федуном. Запись разговора выложена на YouTube.

С Кобелевым пранкер с ником Vovan222 связался после отставки главного тренера "Спартака" Унаи Эмери, который был уволен 25 ноября. В этот день "Спартак" проиграл московскому "Динамо" в матче чемпионата России со счетом 1:5. После этой игры форвард спартаковцев Артем Дзюба назвал Эмери "тренеришкой".

"С удовольствием, но надо обсудить все это, конечно", - сказал Кобелев пранкеру. Тренер подчеркнул, что в зависимости от задач клуба нужно подбирать игроков в команду. По словам Кобелева, уровень футболистов "Зенита", "Анжи" и ЦСКА сильно превосходит уровень спартаковцев.

Кобелев предположил, что в "Спартаке" "что-то не в порядке". По словам тренера, об этом свидетельствуют слова Дзюбы. Кобелев также отметил, что Эмери слишком часто делал замены в составе команды.

Когда пранкер спросил тренера, сколько он хотел бы зарабатывать в "Спартаке", Кобелев ответил, что деньги для него - не главное. "Я хочу добиться результата", - сказал тренер.

Кобелев подчеркнул, что для того, чтобы занять первое место в чемпионате России, "Спартаку" нужно купить нескольких иностранных футболистов высокого уровня. "Русских просто реально нет", - сказал тренер, сославшись на свой опыт в "Крыльях Советов". По словам Кобелева, самарцам приходилось брать игроков "четвертого-пятого сорта".

Тренер отметил, что "Спартаку" нужен хороший центральный защитник, а также игрок в середине поля, поскольку Рафаэль Кариока, по словам Кобелева, "на месте все время играет", а Деми де Зеув "не соответствует". Из действующих игроков столичной команды похвалы Кобелева удостоился Эйден Макгиди.

После отставки Эмери главным тренером "Спартака", по сообщениям СМИ, должен стать генеральный директор клуба Валерий Карпин. Предполагается, что он будет руководить командой до конца 2012 года, а затем у команды может появиться новый тренер. Ранее Кобелева называли одним из кандидатов на пост наставника "Спартака".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2011
Ссылки по теме::
Кобелев Виктор Васильевич
Спартак
Спартак
БАГАШВИЛИ Спартак

Кобелев согласился возглавить `Спартак` в разговоре с пранкером -  Знаменитости Кобелев согласился возглавить `Спартак` в разговоре с пранкером шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь