Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Впервые в Москве! Сольное шоу Татьяны Котовой


4 декабря в 20.00 в караоке-клубе Isterika Татьяна Котова представляет первое концертное шоу. В программу войдут уже известные песни Татьяны: "Он", "Красное на красном" "Облади", "Хоп-Хоп", "Признание" и новые, ранее не исполнявшиеся композиции.

Совершенно новый и не привычный для российского зрителя формат: интересная, ни на что не похожая, хореография, смешение танцевальных стилей и направлений, необычные музыкальные номера, оригинальные переходы между песнями. Татьяна Котова лично занимается творческой составляющей программы от постановки хореографии до разработки сценических костюмов, не забывая прислушиваться к советам профессионалов. На закрытую презентацию концертного шоу Татьяны Котовой приглашены поклонники, друзья певицы и известные артисты.

Адрес караоке-клуба Isterika: Киевская пл.. 2, ТЦ "Европейский", 7 этаж, крыша.

Пресс-справка
Татьяна Котова - певица, бывшая участница группы "ВИА Гра", обладательница титула "Мисс Россия 2006". Начала сольную карьеру в 2010 году после ухода из группы "ВИА Гра". Она взяла на себя продюсерские функции, собрав команду единомышленников, и успешно стартовала с песней "Он" как самостоятельная певица. За два ее сценической деятельности было снято четыре клипа. "В играх ночей" режиссера Марии Скобелевой, увидевший свет весной 2012 года, вызвал настоящий ажиотаж. Видео даже пришлось монтировать заново для эфиров на ТВ, поскольку руководство каналов посчитало некоторые сцены излишне откровенным. Возможно, благодаря этому Татьяна Котова была номинирована на премию телеканала RU.TV в категории "Самое сексуальное видео", попала в Топ-10 хит-парадов MTV и украинского "RuMusic" и возглавила чарт прибалтийского канала "OE TV". Летом 2012 года певица закрепила успех хитом "Всё только начинается". Активная жизненная позиция, колоссальная трудоспособность и профессионализм помогают Татьяне поступательно следовать в однажды выбранном направлении и всегда добиваться поставленных целей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.12.2010
Впервые в Москве! Сольное шоу Татьяны Котовой -  Знаменитости Впервые в Москве! Сольное шоу Татьяны Котовой шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь