Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киркоров показал фото своей дочки


Популярный исполнитель Филипп Киркоров выложил в своем микроблоге фотографии дочки Аллы-Виктории. Малышке исполнился год.

Филипп Киркоров еще недавно сторонился камер и категорически отказывал бравшим его в осаду журналистам показывать свою дочь Аллу-Викторию. Кроху могли видеть только избранные, самые близкие люди Филиппа. Теперь же артист решил покончить с приватностью и опубликовал в своем микроблоге пару фотографий девочки. Алле-Виктории исполнился год.

"Очень счастлив! Сегодня, 26 ноября, с моей принцессой в кругу семьи и далеко от Москвы!" - дал название одной фотографии Филипп Киркоров, на которой поп-король и его дочь Алла-Виктория позируют в самолете, причем если популярный исполнитель одет в брутальный камуфляж, то малышка модничает в миленькой розовой шапочке, белой кофточке и синем комбинезончике. Причем неизвестный фотограф ухватил момент, когда Киркоров кормит дочку из бутылочки.

Вскоре артист выложил еще один снимок, на котором Филипп буквально утопает в цветах, держа на руках дочку. Внимание малышки привлек один из ближайших букетов - красные розы и лилии. Девочка деловито хватается за нежные бутоны и не обращает внимания на съемку. Эту фотографию Филипп подписал так: "все в этот день для моей любимой дочери!"

Напомним, своей сокровенной радостью о рождении дочери король поп-сцены поделился на премии "Золотой граммофон" в прошлом году. Певец после исполнения композиции торжественно произнес: "Вы знаете, сегодняшний вечер для меня знаковый. Мало того, что я получаю 16-ю статуэтку - у меня из коллег по цеху их больше всего... Буквально несколько минут назад мне сообщили, что я стал отцом. У меня родилась дочь!" Король поп-сцены чуть не плакал от счастья. Малышка родилась в Америке и сейчас находится на воспитании у родной тетки Киркорова Мари.

Не успели многочисленные поклонники и простые люди прийти в себя от этой потрясающей новости, как буквально в июне этого года Филипп Киркоров объявил, что у него родился сын.

Об этом сам певец сообщил со сцены в перерыве своего концерта в Софии под бурные аплодисменты зала. Сам певец едва сдерживал слезы радости. "Это невероятно волнующе - выступать в городе, который имеет для меня огромное значение. Здесь похоронена моя мама. И удивительно, что именно сегодня, прилетев в Софию, я узнал счастливую новость - у меня родился второй ребенок, сын! Вы не представляете, какое чувство радости меня переполняет. Спасибо Всевышнему за это!" - заявил тогда артист. Малыша Филипп назвал Мартином-Кристином.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.07.2009

Киркоров показал фото своей дочки

Фото галерея

  • Киркоров показал фото своей дочки ???????? ??????? ???? ????? ?????
Ссылки по теме::
КИРКОРОВ Филипп Бедросович
КИРКОРОВ Филипп Бедросович
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Киркоров показал фото своей дочки -  Знаменитости Киркоров показал фото своей дочки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь