Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Европа Плюс: поймай "монстра" в эфире и выиграй один из 500 билетов на концерт Lady Gaga!


12.12.12 - до главного концерта сезона осталось меньше месяца: уже 12 декабря в "Олимпийском" выступит сама Lady Gaga! Королева эпатажа представит шоу под названием "The Born This Way Ball". Официальный медиапартнер первого большого концерта Lady Gaga в Москве - Европа Плюс.

Турне певицы в поддержку нового альбома "Born This Way", начавшееся в апреле, к марту 2013 года охватит все континенты. На концерте в Москве Lady Gaga не только представит последнюю пластинку, но и исполнит мегахиты из предыдущих альбомов "The Fame" и "The Fame Monster". Над программой суперзвезда вместе со своей командой трудилась несколько месяцев - в итоге получился не просто концерт, а настоящее шоу-блокбастер! Впрочем, другого от самой экстравагантной поп-дивы и ожидать не приходится: сюжет захватывающий и даже провокационный, сногсшибательные костюмы (чего стоит одно только "мясное" платье!), уникальные декорации и невероятная хореография. Сама Стефани Джерманотта - так звучит настоящее имя Lady Gaga - назвала "The Born This Way Ball" рок-оперой с элементами электронной музыки и металла.

"The Born This Way Ball" продолжаетконцепциюпредыдущеготурапевицы "The Monster Ball". Как известно, Lady Gaga всегда была неравнодушна к теме монстров - не обойдется без нее и первый московский концерт. Например, ближе всего к певице окажутся те фанаты, которые попадут в специальную "Яму монстров". Эта зона будет прямо перед сценой и больше всего шансов получить пропуск в нее будет у тех, кто придет в "Олимпийский" в соответствующем костюме.

Охоту на монстров объявляет и Европа Плюс! Радиостанция N1 в России* дарит своим слушателям целых 500 билетов на главный концерт года - грандиозный розыгрыш стартует 26 ноября. Двенадцать раз в день в эфире будет звучать специальный монстр-звук. Тот, кто услышит его и дозвонится в эфир двенадцатым по счету, станет обладателем билета на концерт Lady Gaga!

Розыгрыши билетов будут проходить в эфире, на сайте www.europaplus.ru и в официальных группах Европы Плюс в ВКонтакте, FaceBook и Твиттере.

Поймай монстра в эфире, дозвонись двенадцатым и иди на Леди Гага с Европой Плюс!

*TNS Россия, Radio Index - Россия (города с населением 100 000 и более чел.), Январь-Июнь 2012, Daily Reach (Пн-Пт,06ч-24ч), Weekly Reach (Пн-Вск, 06ч-24ч) радиостанций среди населения 12 лет и старше. Метод измерения - телефонные интервью.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.03.2010
Ссылки по теме::
ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)
ЛЕДИ Гага (LADY Gaga)

Европа Плюс: поймай `монстра`  в эфире и выиграй один из 500 билетов на концерт Lady Gaga! -  Знаменитости Европа Плюс: поймай `монстра`  в эфире и выиграй один из 500 билетов на концерт Lady Gaga! шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь