Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ирина Шейк обнажилась (фото)


Русская модель Ирина Шейк сейчас пользуется популярностью не только как подружка красавца футболиста Криштиану Роналду, но и участием в смелых фотосессиях. Однако не все эксперименты Ирины заканчиваются успешно.

Ирина Шейк сейчас входит в зенит популярности на территории России. Вначале ее замечали исключительно как возлюбленную мадридского форварда Криштиану Роналду. Теперь же Ирина ведет шоу "Топ-модель по-русски", стала "Моделью года" по версии журнала Glamour, а недавно снялась для декабрьского номера испанской версии журнала Vogue.

Ирина наряду с другими известными манекенщицами, среди которых отметились Алессандра Амбросио, Миранда Керр и Даутцен Крез, буквально прославили испанский глянец. Все манекенщицы отметились на страницах журнала минимумом одежды и максимумом обнаженного тела. Однако фотосессия, в которой приняла участие модель, оставила довольно противоречивое впечатление у многих поклонников Шейк.

Все дело в самом виде топ-модели. На фотографии, сделанной известным мастером Марио Тестино, Ирина позирует топлесс. На ней лишь длинные до плеч серьги, обилие браслетов, шаловливая белая шляпа и удлиненное черное нижнее белье, усыпанное блестящими камушками наподобие бриллиантов. Собственно, именно эти черные трусы и стали камнем преткновения в споре поклонников Шейк.

Фанаты манекенщицы разделились на тех, кто по достоинству оценил нестандартное нижнее белье своей любимицы, и других, кто счел, что завышенные трусы как-то не красят Ирину на фоне других манекенщиц, чье нижнее белье было вполне обычным. Особо внимательные умудрились рассмотреть на снимке сосок одной груди Ирины, о чем не замедлили с радостью сообщить. Сама Шейк считает фотографию чуть ли не шедевром, выложив заветный снимок в своем Facebook.

Напомним, недавно Ирина Шейк предстала перед российской публикой в шоу Ивана Урганта. Не успела модель переступить порог передачи, как тут же начала шутить к месту и не совсем над Ургантом, периодически явно перехватывая инициативу и чуть ли не ставя ведущего в тупик. Все началось с кружки, которую Ирина пригубила. Она поморщилась и заявила: "Я думала, водка уже, Иван". На что Ургант тут же отреагировал: "Вы думали, водка? Не все так, как в вашей жизни, в нашей программе, Ирочка, к сожалению".

На протяжении всей программы Шейк создавала впечатление хозяйки положения, переиграв самого Урганта по шуткам, которые, отметим, не всегда оказывались смешными. Она явно перетягивала одеяло на себя, одаривала Ивана томными взглядами и не раз делала свои знаменитые пухлые губы уточкой. Впрочем, Ургант не тушевался, отвечал шутками на шутки и явно боролся за первенство. Впрочем, Иван не напирал и старался открыть Ирину с разных сторон.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.09.2011

Ирина Шейк обнажилась (фото)

Фото галерея

  • Ирина Шейк обнажилась (фото) ????? ???? ?????????? (????)
Ссылки по теме::
ШЕЙК Ирина (Irina Shayk)
ШЕЙК Ирина (Irina Shayk)
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото
ИРИНА

Ирина Шейк обнажилась (фото) -  Знаменитости Ирина Шейк обнажилась (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь