Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Tiffany будет покупать в России алмазы на 1,8 млрд рублей в год


Ювелирная компания Tiffany и крупнейшая российская компания по производству алмазов "Алроса" договорились о поставках на 60 миллионов долларов (более 1,8 миллиарда рублей) в год. Об этом пишет газета "Коммерсантъ" со ссылкой на источники, знакомые с ходом переговоров.

По данным издания, контракт может быть подписан до конца ноября. В 2007 году президент "Алросы" Сергей Выборнов говорил, что российский производитель алмазов готовится заключить с Tiffany & Co долгосрочный контракт.

На тот момент ювелирная компания уже закупала алмазы у "Алросы", но речь шла о периодических поставках. В течение пяти последующих лет долгосрочного соглашения заключено так и не было.

В 2013 году заканчивается срок действия почти половины трехлетних контрактов, по которым "Алроса" поставляет алмазы своим постоянным покупателям. Ранее сообщалось, что "Алроса" намерена также заключить контракт с китайской ювелирной компанией Chow Tai Fook Jewellery Group о поставках на 100 миллионов долларов в год.

Теоретически этот контракт может значительно сократить долю индийских компаний на рынке огранки российских алмазов. В настоящее время индийцы получают около половины всего российского алмазного сырья. Пока между "Алросой" и тремя индийскими компаниями Rosy Blue, Diamond India и Ratilal Becharlal and Sons действует договор на поставку алмазов на сумму в 490 миллионов долларов в год.

В 2011 году государственная компания "Алроса" добыла 34,6 миллиона карат алмазов на сумму в четыре миллиарда долларов. Основной бизнес компании сосредоточен в Якутии. В течение ближайших шести месяцев "Алросу" планируется приватизировать. Предполагается, что около 14 процентов акций алмазной монополии будут проданы на бирже. Государство намерено получить за них миллиард долларов.

Tiffany & Co является одним из мировых лидеров по производству ювелирных украшений, самыми популярными изделиями компании являются обручальные кольца с бриллиантами. Компания основана в 1837 году. Бренд стал глобальным в середине прошлого века. В настоящее время под брендом Tiffany работает около 250 ювелирных магазинов по всему миру, из них 102 находятся в США. В компании работает около девяти тысяч человек, а капитализация достигает восьми миллиардов долларов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.12.2017
Ссылки по теме::
АМБЕР ТИССЕН Тифани (Tiffany-Amber Thissen)
АМБЕР ТИССЕН Тифани (Tiffany-Amber Thissen)

Tiffany будет покупать в России алмазы на 1,8 млрд рублей в год -  Знаменитости Tiffany будет покупать в России алмазы на 1,8 млрд рублей в год шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь