Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анжелика Варум появилась на публике с совершенно седыми волосами


На ежегодном музыкальном фестивале "Песня года" популярная исполнительница Анжелика Варум отметилась перед обилием журналистов. Артистка появилась на публике с совершенно седыми волосами, а некоторые злопыхатели даже отметили, что Анжелика быстро стареет.

На днях в спорткомплексе "Олимпийский" состоялся ежегодный музыкальный фестиваль "Песня года" - 2012. На мероприятие собрался почти весь отечественный бомонд. Исключение составили только Примадонна Алла Пугачева, которая предпочла "Песне" "Золотой граммофон", награждение которым проходило чуть ли не в тот же день, и ее бывший супруг Филипп Киркоров, по слухам, пропустивший мероприятие из-за конфликта с рэпером Тимати.

В общем же на обоих громких событиях отметились почти одни и те же лица. Например, супруги Анжелика Варум и Леонид Агутин умудрились отметиться и на "Песне" и на "Граммофоне". Агутин в Кремле, где состоялась съемка награды Русского радио, почему-то ходил за кулисами в обнимку с большим портфелем и расставаться с ним категорически отказывался, чем порядком удивил не только журналистов, но и коллег.

Жена Агутина Анжелика Варум поразила же коллег на "Песне года", когда появилась на публике с абсолютно седыми волосами. Тем не менее, на настроении певицы это никак не отразилось: она улыбалась на камеры и демонстрировала хорошее расположение духа. Однако нашлись те, кто съязвил, сообщив, что артистка стремительно стареет.

Не понравился некоторым и внешний вид композитора и исполнителя Игоря Николаева. Кое-кто отметил, что артист сильно раздался, причем это заметно по лицу и нескольким характерным складкам на нем. Неприятно удивила другая исполнительница, Вера Брежнева. Если на "Золотом граммофоне" артистка блистала в жемчужно-сером платье, ведя программу с шоуменом Иваном Ургантом, то на "Песне года" Брежнева продемонстрировала белое платье, которое по своим цвету и текстуре походило на целлофановый пакет.

Отметим, что ведущими фестиваля стали Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев. Артисты так непринужденно общались, что мало кто мог бы догадаться о том, что еще некоторое время назад Лера и Сергей объявили о расставании.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.12.2006

Анжелика Варум появилась на публике с совершенно седыми волосами

Фото галерея

  • Анжелика Варум появилась на публике с совершенно седыми волосами ???????? ????? ????????? ?? ??????? ? ?????????? ?????? ????????
  • Анжелика Варум появилась на публике с совершенно седыми волосами ???????? ????? ????????? ?? ??????? ? ?????????? ?????? ????????
  • Анжелика Варум появилась на публике с совершенно седыми волосами ???????? ????? ????????? ?? ??????? ? ?????????? ?????? ????????
Ссылки по теме::
ВАРУМ Анжелика
ВАРУМ Анжелика
НЕВОЛИНА Анжелика
НЕВОЛИНА Анжелика
КАШИРИНА Анжелика
КАШИРИНА Анжелика

Анжелика Варум появилась на публике с совершенно седыми волосами -  Знаменитости Анжелика Варум появилась на публике с совершенно седыми волосами шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь