Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

МЧС заявило о нормализации движения на трассе "Россия"


Управление МЧС по Тверской области заявил о нормализации движения на трассе М-10 "Россия", сообщает "Интерфакс". "Транспорт движется по трассе в нормальном режиме со средней скоростью 70-80 километров в час", - заявили в пресс-службе МЧС утром 4 декабря.

По свидетельствам водителей, публикуемых в посвященной ситуации группе "ВКонтакте", больших пробок в ночь на 4 декабря и рано утром на М-10 действительно не было, однако скорость движения на отдельных участках не превышает 40 километров в час. Кроме того, водители пишут, что некоторые участки трассы не очищены, а из-за начавшегося в Тверской области снегопада на трассе собираются новые пробки.

Наиболее сложная ситуация на трассе - в районе города Вышний Волочек. Как сообщается в отчете корреспондента РИА Новости, который едет из Москвы по направлению к Валдаю, возле Вышнего Волочка образовалась небольшая пробка, однако других пробок за несколько часов пути корреспондент не обнаружил.

Ситуация на трассе М-10 "Россия", соединяющей Москву и Санкт-Петербург, начала осложняться вечером 29 ноября из-за сильного снегопада. В результате ухудшения погоды и вызванных этим аварий на трассе, по направлению на Петербург, начали возникать пробки. К 2 декабря общая длина заторов составляла около 200 километров, а некоторые водители, в основном дальнобойщики, рассказывали, что простояли в пробке несколько дней.

Многие водители оказались не готовы к такой ситуации, им не хватало еды, воды и топлива. В связи с этим МЧС организовало на трассе пункты раздачи продуктов питания и воды, однако водители жаловались, что их слишком мало и до всех МЧС не добирается. Помощь дальнобойщикам оказывали также волонтеры, которые покупали еду и другие необходимые вещи и раздавали их застрявшим в пробке.

Стоит отметить, что на протяжении последних трех дней управления МЧС разного уровня неоднократно сообщали о нормализации ситуации на трассе М-10 или о полном восстановлении движения. Эта информация, как правило, расходилась со свидетельствами водителей на местах, сообщавших о больших пробках.

Что касается направления трассы на Москву, то, несмотря на снегопад, никаких крупных пробок по дороге к Москве не возникало.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.12.2009
Ссылки по теме::
Тельман, Эрнст, деятель немецкого и международного рабочего движения. (Ernst Thälmann)
Тельман, Эрнст, деятель немецкого и международного рабочего движения. (Ernst Thälmann)

МЧС заявило о нормализации движения на трассе `Россия` -  Знаменитости МЧС заявило о нормализации движения на трассе `Россия` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь