Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Facebook отменил голосования пользователей по нововведениям


Социальная сеть Facebook приняла новые версии правил работы сайта, предусматривающие отказ от пользовательских голосований за последующие изменения в политике ресурса. Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном Facebook 11 декабря.

С этого дня в соцсети начнут действовать новые положение о правах и обязанностях и политика использования данных. На момент написания заметки на русском языке были доступны старые версии документов от 8 июня 2012 года. Их свежие редакции можно посмотреть, переключив язык на английский.

Из нового положения о правах и обязанностях убрали процедуру пользовательского голосования за изменения в политике соцсети. Эта функция появилась в 2009 году. В ноябре 2012 года в Facebook заявили, что система стала учитывать не качество замечаний, а их количество. В связи с этим соцсеть предложила заменить голосования возможностью задать вопрос Эрин Иган (Erin Egan), отвечающей за конфиденциальность пользовательских данных в компании.

В обновленной политике использования данных Facebook получила право передавать информацию о пользователях между самой соцсетью и принадлежащими ей сервисами. Предполагается, что в первую очередь это необходимо для более тесной интеграции с фотосервисом Instagram, купленным в 2012 году.

3 декабря соцсеть запустила опрос пользователей об их отношении к предложенным изменениям. Facebook отмечает, что несмотря на почтовые рассылки с предложением проголосовать и публикацию ссылок на опрос в новостной ленте, в нем приняли участие только 668 тысяч пользователей.

Для того, чтобы результаты голосования были обязательны для Facebook, в нем должны были принять участие 30 процентов от аудитории соцсети, или 300 миллионов человек. 88 процентов проголосовавших выступили против изменений в документах.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.04.2013
Facebook отменил голосования пользователей по нововведениям -  Знаменитости Facebook отменил голосования пользователей по нововведениям шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь