Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

По Москве ударят 20-градусные морозы


Центральную Россию и Москву ожидают крепкие морозы. Температура в регионе понизится уже в четверг, 13 декабря, и местами будет достигать 20 градусов ниже нуля. Продержатся 20-градусные морозы, предположительно, до 21 декабря, дня зимнего солнцестояния.

Как следует из уточненного прогноза Гидрометцентра, 13 декабря под влиянием атмосферных фронтов циклона в Центральном федеральном округе пройдет снег. На западе региона местами ожидаются сильные осадки, а на юге - мокрый снег. При этом возможно налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололед, метель.

По прогнозам, порывы ветра составят 13-18 метров в секунду, а на юге до 22 метров в секунду. Преобладающая температура воздуха ночью будет равняться минус 13-минус шести градусам, при прояснениях 22-16 мороза, днем минус десять-четыре. В пятницу в западной половине округа еще сохранится влияние атмосферного фронта. Там ожидается снег, на остальной территории округа прогнозируется погода без осадков. В субботу влияние антициклона распространится и на запад округа. Ночью преобладающая температура воздуха составит 17-десять мороза, а при прояснениях до 22 ниже нуля. Днем будет минус 15-восемь градусов.

Москва также не останется без настоящих зимних морозов. В четверг температура ночью в столице составит восемь-десять градусов ниже нуля, а по области минус 7-12, местами до минус 16 градусов. Днем Москву ожидает от семи до градусов мороза, а область от пяти до десяти градусов. По прогнозам, ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 7-12 метров в секунду, местами порывы будут достигать 18 метров в секунду. Синоптики предупреждают, что на дорогах образуется гололедица, а на крышах - сосульки.

14 декабря возможен небольшой снег, температура ночью в Москве минус десять-12, в области девять-14, местами до 18 мороза. Днем в Москве - от восьми до десяти, по области от семи до 12 ниже нуля. Ветер юго-восточный пять-десять метров в секунду. На дорогах местами возможна гололедица. На выходных и в начале следующей недели в Москве и Подмосковье установится сухая погода, а морозы продолжат усиливаться. В субботу температура ночью в Москве составит минус 12-14 градусов, по области 12-17, местами до 20 ниже нуля. Днем в Москве будет десять-12, а в области десять-15 градусов мороза. Ветер юго-восточный пять-десять метров в секунду. На дорогах местами гололедица.

В воскресенье температура ночью 19-14 ниже нуля, днем минус 17-12 градусов. Ветер юго-восточный со скоростью три-восемь метров в секунду. В понедельник температура еще понизится на два-три градуса. Температура ночью ожидается от минус 16 до 21, днем от 13 до 18 мороза. Ветер юго-восточный скоростью три-восемь метров в секунду.

Подобные морозы могут сохраниться до дня зимнего солнцестояния. В этом году по расчетам астрономов оно придется на 21 декабря 2012 года в 15 часов 12 минут по московскому времени. Солнце, двигаясь по эклиптике, достигнет своего наименьшего склонения - 23 градуса 26,457 минут (в созвездии Стрельца) и наступит астрономическая зима.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.01.2006
По Москве ударят 20-градусные морозы -  Знаменитости По Москве ударят 20-градусные морозы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь