Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Назван срок выхода новой Mass Effect


Студия BioWare назвала приблизительный срок выхода новой части Mass Effect. В интервью порталу Gamer Syndrome представители компании заявили, что проект поступит в продажу в конце 2014-го - начале 2015 года. Интервью было дано 5 декабря, однако широко разошлось лишь сейчас.

Разработчики сказали, что точную дату выхода они пока назвать не могут, так как производство игры началось лишь месяц или два назад. Однако они пообещали, что более подробная информация о новой части Mass Effect будет обнародована в 2013 году.

В том же интервью представители BioWare рассказали о ходе создания предыдущих игр серии. Так, они в частности отметили, что мультиплеер, который появился в Mass Effect 3, должен был стать частью еще второй части серии. Студия начала разработку многопользовательского режима для ME2, но потом пришла к выводу, что он плохо в нее вписывается, и отказалась от этой идеи.

Представители BioWare также рассказали, что они хотели добавить в третью часть Mass Effect миссию на Палавене, родном мире турианцев (одной из рас Mass Effect). В финале ME3 коммандер Шепард должен был сразиться с "боссом" - Призраком, которого изменили Жнецы. Однако разработчики пришли к выводу, что подобный ход используется в играх слишком часто, и из-за этого от него отказались.

Разработкой следующей части Mass Effect занимается студия BioWare Montreal. Ранее она создала дополнение Omega к ME3 и полностью разработала мультиплеер к игре. Пока о проекте практически ничего не известно, кроме того, что в его основу ляжет движок Frostbite 2.0. Ранее продюсер серии Кейси Хадсон спрашивал у фанатов, что они хотели бы увидеть в новой части и в какой временной период должно развиваться действие игры.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
22.02.2013
Назван срок выхода новой Mass Effect -  Знаменитости Назван срок выхода новой Mass Effect шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь