Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Аутлет-центр FASHION HOUSE Moscow награжден сертификатом BREEAM


Проект аутлет-центра FASHION HOUSE Moscow был награжден сертификатом соответствия экологическим стандартам. Церемония награждения состоялась в рамках прошедшего в Польше Инвестиционного форума для арендаторов.

Сертификатом BREEAM отмечаются здания, чей дизайн-проект, строительство и эксплуатация соответствуют экологическим стандартам. Иностранные компании уже давно используют зеленые технологии в строительстве не только жилых домов, но и объектов коммерческой недвижимости.

"Мы только выходим на российский рынок, и поскольку FASHION HOUSE Group - одна из первых компаний, которая участвует в становлении сектора аутлетов в России, нам важно задать нужный уровень работы и занять лидирующие позиции. Награда BREEAM, которой был отмечен наш первый проект в Москве, очень важна для нас", - комментирует управляющий директор FASHION HOUSE Group Брендон О`Райли.

Ежегодная премия "CEE Green Building Awards" вручалась второй раз. Организаторами премии являются Ассоциация зеленого строительства (Green Building Association, www.ceegbc.org) и Europa Property Publications.

Члены независимого жюри "CEE Green Building Awards" - это профессионалы в сфере коммерческой недвижимости, работающие в регионе Центральной и Восточной Европы. 28 ноября они собрались вместе в Варшаве, чтобы выбрать победителя в каждой категории. Аудитором финального голосования была компания Ernst & Young. Вручали награду участники и докладчики Инвестиционного форума для арендаторов.

Церемония состояла из двух частей. В первой половине дня состоялся Инвестиционный форум для арендаторов (Investment and Occupier Forum), в ходе которого были проведены панельные дискуссии об устойчивом развитии, инвестициях, финансировании развития, потребностях арендаторов, будущих требованиях к офисам, складам и помещениям розничной торговли.
Вечером был организован гала-ужин и церемония вручения наград. На форуме присутствовали более 400 участников.

О FASHION HOUSE Group

На счету FASHION HOUSE Group ряд успешных проектов аутлет-центров в Польше и Румынии с общей арендопригодной площадью 70 000 кв.м. Три польских аутлет-центра (Сосновец, Варшава, Гданьск) в 2007-2008 гг. были проданы компании Polonia Property Fund II Ltd. Сейчас FASHION HOUSE Group выходит на российский рынок, реализуя девелоперские проекты в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. Более того, компания развивает свой второй проект в Бухаресте, общей площадью 84 400 кв.м, а также планирует выход на рынок Украины.
О CEE Green Building Awards

Награда "CEE Green Building Awards" - это единственная награда в регионе Центральной и Восточной Европы, призванная выделить устойчиво развивающиеся проекты. Независимое жюри, состоящее из профессионалов данного региона, оценивает прошлые, настоящие и будущие проекты. Приоритет зеленых технологий в строительстве постепенно выходит на первый план как для девелоперов, так и для инвесторов. Награда организована "Ассоциацией Профессиональных Зеленых Строителей" (Центральная и Восточная Европа). Победителями номинации являются девелоперы и владельцы собственности, чьи проекты были отмечены рейтингом BREEAM или LEED, или подобным сертификатом, или находятся в стадии утверждения дизайна.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.05.2008
Аутлет-центр FASHION HOUSE Moscow награжден сертификатом BREEAM -  Знаменитости Аутлет-центр FASHION HOUSE Moscow награжден сертификатом BREEAM шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь