Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лебедев нокаутом защитил чемпионский титул (видео)


Российский боксер Денис Лебедев успешно защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе. Он досрочно в четвертом раунде завершил поединок, послав апперкотом в нокаут представителя Колумбии Сантандера Сильгадо.

С самого начал боя Лебедев сразу же прибрал инициативу к своим рукам, проводя раза за разом разящие серии атак, при этом успешно уклоняясь от отмашек Сильгадо. К чести колумбийца стоит отметить, что он сумел оказать достойное сопротивление Лебедеву, но в четвертом раунде после серии взаимных выпадов российский боксер провел точный левый апперкот в челюсть соперника, после которого тот рухнул на настил ринга.

После боя Лебедев рассказал, что в целом победа далась ему легко. "Я отрабатывал на тренировках некоторые моменты, например, когда человек гнется, нужно добавлять апперкота. И я в четвертом раунде поднял Сильгадо снизу. Честно говоря, я даже не почувствовал сопротивления, легко поднял, чисто, четко", - цитирует Лебедева "Р-Спорт".

Тренер российского боксера Константин Цзю отметил, что Денис не пропустил ни одного по-настоящему сильного удара. "Как видите, лицо у Дениса после боя "чистое". Я планировал, что мы должны убрать Сильгадо в 5 раунде. Но это, естественно, не было планом как таковым. Бокс - это импровизация, и Денис работал именно с импровизацией. Мы постепенно наращивали активность во время боя, и, когда в обороне Сильгадо открылась "дырочка", как раз и "прилетел" этот нокаутирующий удар", - сказал Цзю.

Еще не успели остыть зрители от этого триумфа Лебедева, как с ринга было объявлено о том, что, вероятнее всего, следующий бой Денис проведет в Нью-Йорке, на легендарной арене Madison Square Garden против Эдди Чемберса. Пока же российский боец уходит в отпуск, абсолютно заслуженный. Он достаточно убедительно защитил свой титул чемпиона мира по версии WBA и дал своим дочерям очередной повод гордиться своим отцом.

Для колумбийца это поражение стало первым в карьере. А Лебедев одержал вторую подряд победу нокаутом. Всего в послужном списке российского боксера 25 побед в 26 поединках, 19 из них Лебедев завершил досрочно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.03.2010
Ссылки по теме::
ЛЕБЕДЕВ Артемий
ЛЕБЕДЕВ Артемий
Лебедев Сергей Николаевич
ЛЕБЕДЕВ Клавдий Васильевич

Лебедев нокаутом защитил чемпионский титул (видео) -  Знаменитости Лебедев нокаутом защитил чемпионский титул (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь