Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Infiniti переименует свои модели в Q и QX


Японский автопроизводитель Infiniti анонсировал новую стратегию названия своих моделей. Все автомобили 2014 модельного года получат префиксы Q и QX. Первой моделью с новой литерой в названии станет спортивный седан, который дебютирует на автосалоне в Детройте.

"Сегодня Infiniti делает новый важный шаг в рамках программы дальнейшего развития в премиум - сегменте автомобильного рынка и анонсирует детали новой стратегии по наименованию моделей, которая к началу 2014 года будет реализована для всего семейства автомобилей. Первой моделью с бейджем Q станет Q50, новейший спортивный премиум-седан, который будет представлен на Североамериканском Международном Автосалоне в январе 2013 года", - говорится в сообщении компании.

По данным производителя, в семейство Q войдут седаны и кабриолеты. Префикс QX зарезервирован для кроссоверов и внедорожников. Помимо основной литеры каждая модель получит двузначный цифровой код, который будет обозначать иерархию внутри модельного ряда.

"За последние несколько месяцев мы много разговаривали с нашими дилерами, клиентами, бизнес-партнерами о нашем бренде. Для нас стала очевидной необходимость новой идентификации бренда, а также необходимость принятия мер для продвижения нашей модельной линейки по мере ее расширения и ознакомления с ней наших потенциальных клиентов. Для достижения поставленной задачи нам совершенно необходимо простая и последовательная политика наименования моделей. После длительных исследований и оценок мы сделали вывод, что "Q" отражает вдохновение, которое смогут подарить модели Infiniti следующего поколения, при этом подчеркнув прошлые достижения, обратившись к нашему историческому наследию - модели Q45 - первому легендарному флагману Infiniti, появившемуся в 1989 году", - поясняет грядущие изменения президент Infiniti Motor Company Limited Йохан ди Найсон.

Компания также отмечает, что внедрение новых названий будет осуществляться поэтапно по мере появления версий нового модельного года.

Итак, с приходом автомобилей 2014 модельного года, линейка Infiniti будет выглядеть следующим образом: Q50 (седан G), Q60 (купе и кабриолет G), Q70 (семейство M), QX50 (EX), QX60 (JX), QX70 (FX), QX80 (нынешний QX).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.06.2010
Infiniti переименует свои модели в Q и QX -  Знаменитости Infiniti переименует свои модели в Q и QX шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь