Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

У Чавеса воспаление дыхательных путей


У президента Венесуэлы Уго Чавеса, который ранее перенес хирургическую операцию на Кубе, возникло воспаление дыхательных путей. Сообщается, что несмотря на эти сложности положение Чавеса стабильно.

Об этом рассказал министр связи и информации Эрнесто Вильегас. По его словам, лечащие врачи президента "поставили ситуацию под контроль". Как отмечается в сообщении венесуэльских властей, подобные инфекции часто отмечаются у пациентов, перенесших сложные хирургические операции.

Врачи рекомендуют Чавесу полный покой в течение ближайших нескольких дней. Также он должен продолжать прописанный восстановительный курс лечения, передает РИА Новости.

Напомним, в июне 2011 года в Гаване Чавесу сделали операцию по удалению раковой опухоли. Затем он прошел четыре курса химиотерапии, после чего объявил, что победил рак. Но через несколько месяцев во время врачи обнаружили у него новую опухоль. В конце февраля опухоль была удалена в той же самой гаванской клинике. Вслед за этим он прошел курс лучевой терапии, совершая регулярные поездки на Кубу, а в начале июля объявил, что "полностью свободен от рака", сообщает ИТАР-ТАСС.

В начале декабря Чавес объявил, что вынужден опять вылететь в Гавану для проведения четвертой операции. В итоге около недели назад лидер Венесуэлы вновь перенес хирургическое вмешательство. Операция длилась несколько часов.

Как писали Дни.Ру, ряд медиков, включая специалиста из США и проживающего там же венесуэльского врача Хосе Рафаэль Маркина, заявили, что Чавесу осталось жить два или три месяца. "Болезнь снова приняла агрессивную форму, у него метастазы в поясничной области, происходит сдавливание нерва в поясничной части позвоночника, что может привести к параличу", - подчеркнул Маркина. Отметим, что 10 января 2013 года Чавес должен официально вступить в должность президента Венесуэлы на период до 2019 года.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
03.10.2007
У Чавеса воспаление дыхательных путей -  Знаменитости У Чавеса воспаление дыхательных путей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь