Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лицензионные новинки SOYUZ MUSIC (17.12.2012)


Дата Релиза - 17.12.2012

JEFF LYNNE "Long Wave"
Возрастное огр.: 12+
Label: FRONTIERS RECORDS / SOYUZ MUSIC
Format: CD, jewelcase
Стиль: Classic rock
Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=bG1GiOTC75M
Barcode: 4650062361517

Новый студийный альбом легендарного композитора, продюсера и лидера знаменитых Electric Light Orchestra. Сборник кавер-версий на романтичные песни и рок-н-роллы 50-х и 60-х годов ХХ века

Осенью 2012-го увидели свет целых два альбома Джеффа Линна, один из них вышел под брендом ELO и носил подзаголовок The Very Best.

Второй сольный альбом Линна вышел в тот же день, что и Mr. Blue Sky, назывался Long Wave и состоял из кавер-версий на песни, звучавшие по радио в пору взросления нашего героя. FM-диапазон тогда не был задействован, все популярные станции вещали на длинных волнах - отсюда и название.

Среди треков - прославленная Бобби Дарином Beyond The Sea, Smile Чарли Чаплина, Running Scared Роя Орбисона (кто же знал, что они потом встретятся с Линном, да как!), песни из мюзиклов Роджерса, Харта и Хаммерстайна, хиты Everly Brothers и Дона Ковэя, один из ранних рок-н-роллов Чака Берри: все это собрано и сыграно Линном (опять в одиночку) бережно и нежно.

Long Wave - это дань уважения бирмингемскому небогатому детству, во многом формировавшему Линна как артиста. А еще этот альбом доказывает простую истину: между так называемой попсой того времени и пришедшим ему на смену рок-н-роллом больше общности, чем противоречий, и в контекст культуры и то, и другое входят на равных правах.

===============================================================

ELO "Mr. Blue Sky: The Very Best Of Electric Light Orchestra"
Возрастное огр.: 12+
Label: FRONTIERS RECORDS / SOYUZ MUSIC
Format: CD, jewelcase
Стиль: Classic rock
Прослушать: http://www.youtube.com/watch?v=DhFy4qZ0ah8
Barcode: 4650062361524

Новый студийный альбом легендарного композитора, продюсера и лидера знаменитых Electric Light Orchestra. Все хиты ELO, перезаписанные Джеффом заново, плюс одна новая песня из архивов!

Осенью 2012-го увидели свет целых два альбома Джеффа Линна, один из них вышел под брендом ELO и носил подзаголовок The Very Best, но записан был при этом не в прошлом, а нынче.

По словам артиста, слушая собственные песни прошлых лет в радиоэфире, он все время думал, как скверно они сделаны, и как-то раз в студии записал на пробу две композиции методом наложения, сыграв на всех инструментах самостоятельно. Опыт понравился, после чего было решено продолжать - так и сложился альбом Mr. Blue Sky: The Very Best Of
Electric Light Orchestra. Без чьей-либо помощи, кроме нескольких бэк-вокальных партий, напетых одной из дочерей Линна Лорой, - так, во всяком случае, заявляет сам Линн, хотя в выходных данных значится, помимо Линна, клавишник и аранжировщик Марк Манн.

Тем не менее, Линн в очередной раз доказывает, что у него действительно есть право замыкать название группы на себя. Это, безусловно, не переосмысление славного наследия группы - скорее, его освежение. Перезаписанные треки (в качестве бонуса присутствует
никогда не выпускавшаяся композиция Point Of No Return) звучат чище и ярче оригиналов, хотя, возможно, поклонники старой формации предпочтут старые треки 1970-х. Но это все тот же классический линновский саунд - с фирменными ухающими ударными, экспрессивной, но лаконичной бас-гитарой и акцентированными струнными, на сей раз синтезированными.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.09.2012
Лицензионные новинки SOYUZ MUSIC (17.12.2012) -  Знаменитости Лицензионные новинки SOYUZ MUSIC (17.12.2012) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь