Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Моуринью устроил "Реалу" скандал


Португальский наставник мадридского "Реала" продолжает скандалить в Испании. На этот раз он принял решение оставить в запасе своего капитана и легенду клуба Икера Касильяса.

Похоже, для Моуринью это последний сезон в "Королевском" клубе. Португалец успел рассориться со всеми, с кем было возможно. Мало того, что он оскорбляет журналистов и вступает в словесную перепалку с игроками и президентом "Реала" Флорентино Пересом, так еще в минувшем туре оставил в запасе капитана команды Икера Касильяса, который в подобной ситуации не оказывался уже очень давно.

Жозе Моуринью в матче против "Малаги" решил оставить в запасе основного вратаря, выпустив вместо него Антонио Адана. Уже не раз в прессе появлялись разговоры о том, что Моуринью имеет конфликт с Касильясом. Вратарь сборной Испании после матча отметил, что чувствовал себя превосходно, при этом добавив дежурную фразу: "Но тренеру решать, а нам всем надо много тренироваться".

Что это - жест отчаяния Жозе Моуринью? Или его попытка восстановить свой авторитет в команде, пошатнувшийся в связи с последними неудачами? Скорее, второе. "Это, конечно, такой жест: Жозе хотел показать, что вся власть в его руках. Показать, что ты сильнее игрока, который стал клубной легендой", - утверждает бывший гендиректор "Реала" Хорхе Вальдано, у которого отношения с Моуринью не сложились, информирует "Советский спорт".

Очевидно, португальский специалист серьезно ошибся, поскольку защита "королевского" клуба со вторым вратарем действовала очень уж нервозно, а "Реал" потерпел первое поражение в Малаге за последние 30 лет - 2:3. Впрочем, Моуринью как всегда демонстрировал, что он прав, а после игры заявил, что даже 16-очковое отставание от "Барселоны" не наводит его на мысли об отставке.

Некоторые футбольные эксперты считают, что противоречивыми решениями и скандалами внутри команды Жозе Моуринью пытается таким образом встряхнуть команду, которая в этом году проводит чуть ли не худший сезон в своей истории. До Касильяса наставник "Реала" уже успел поссориться с Месутом Озилом, Криштиану Роналду, Серхио Рамосом - проще перечислить тех, с кем у него еще сохраняются нормальные отношения. Судя по последним результатами специфический метод, который приносил успех в прошлых командах, не очень-то и помогает в "королевском клубе".

Теперь в чемпионате Испании наступил новогодний перерыв, который продлится две недели. Тренерскому штабу и игрокам "Реала" будет о чем подумать в свободное время, потому как отставание в 16 очков от первого места, на котором восседает главный враг "Барселона", выглядит позорно для клуба с таким подбором игроков. Каталонцы в этом сезоне выдали лучший старт испанского чемпионата в истории, после 17 туров имея в своем активе феноменальные 49 очков из 51 возможных. "Реал" еще может реабилитироваться в глазах болельщиков благодаря успешному выступлению в Лиги чемпионов. Других вариантов нет, потому как даже сам Моуринью признал, что "чемпионская гонка" в Испании для его команды окончена.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.04.2011
Моуринью устроил `Реалу` скандал -  Знаменитости Моуринью устроил `Реалу` скандал шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь