Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ученые: Отсутствие секса не всегда должно приводить к разводу


В новом году многие люди пытаются начать новую жизнь. Это касается и пар, которые находятся на грани разрыва из-за отсутствия секса в их жизни.

Стоит ли разводиться, если секса в вашей семье почти не осталось? Ученые утверждают, что это именно женщины чаще всего говорят сексу "нет", но практика показывает, что и мужчины довольно часто поворачиваются от жен лицом к стене. Эксперт в области сексуальных отношений из Великобритании Трейси Кокс полагает, что отсутствие секса не всегда должно непременно приводить к разводу.

"Оставаться в таком браке или разводиться целиком и полностью зависит от того, что еще происходит в вашей семейной жизни, - говорит Трейси Кокс. - А также от того, насколько секс важен для вас, и делает ли что-нибудь ваш партнер для исправления этой ситуации. Кроме того, отсутствие секса не всегда бывает признаком кризиса в отношениях.

К примеру, если вы недавно рожали, то не стоит паниковать, если муж не занимался с вами сексом несколько месяцев. А вот если вы оба молоды и здоровы, но четыре года из пяти, прожитых в браке, вы не получаете от супруга никаких интимных радостей, то повод для серьезных раздумий налицо. К сожалению, сам брак можно винить в плохой сексуальной жизни, потому что женщины очень часто не выходят замуж за мужчин, с которыми у них имеется полная сексуальная совместимость.

Для короткой интрижки нам важно, чтобы у него были привлекательное тело, красивая попа, сильные руки и приличный детородный орган. Но, выбирая партнера на месяцы и годы, мы ориентируемся на такие его качества, как доброта, понимание, стабильность, ум и эмоциональная совместимость. Конечно, все это очень важно, но в этом списке почти всегда отсутствует сексуальная совместимость - основа основ.

Так что если в вашей семейной жизни исчез секс, то задумайтесь - сможете ли вы без него обходиться? Ваш муж является замечательным партнером и примерным отцом? Возможно, променять секс на такого мужчину (редкого по нынешним меркам) будет вполне честно. А вам придется довольствоваться "ручным трудом", либо завести любовника".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.02.2010
Ученые: Отсутствие секса не всегда должно приводить к разводу -  Знаменитости Ученые: Отсутствие секса не всегда должно приводить к разводу шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь