Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Москвичи разбились на санках


Предновогодний отдых в Подмосковье закончился трагедией. Двое москвичей, поздно ночью спускаясь на санках с горки, врезались в контрольную будку, в результате чего один из них погиб.

Инцидент произошел на базе спорткомплекса "Яхрома", что в 30 минутах езды от Москвы. Разрешения на спуск 25-летний Александр Митусов и 31-летний Олег Баранкин не получили.

"Митусов от сильного удара головой скончался на месте, а Олега Баранкина с черепно-мозговой травмой доставили в Дмитровскую городскую больницу, он находится в тяжелом состоянии в травматологическом отделении. Жизни пациента уже ничего не угрожает", - сообщили врачи.

Чудом оставшийся в живых Олег Баранкин подробностей случившегося не помнит. В беседе с корреспондентом Lifenews.ru пострадавший признался, что в тот вечер они с Александром Митусовым были сильно пьяны и не думали о последствиях своего поступка. "Мы нашли какие-то санки на склоне и скатились по спуску. Повторили это второй раз - тоже все закончилось нормально, в третий раз вот врезались... И я больше ничего не помню после этого. Нам кто-то показал эти санки, и мы пошли кататься без ведома администрации. Склон был открыт, никто не следил и не охранял его. Мы нарушили все возможные правила безопасности, были без шлемов", - рассказал он.

По счастливой случайности, в ту ночь на работе задержалась дежурная медсестра парка "Яхрома". Она оказала пострадавшему первую медицинскую помощь, благодаря чему его удалось спасти.

На следующее утро после трагедии роковой склон был закрыт на протяжении некоторого времени. Около трех часов работники спорткомплекса убирали следы ночного инцидента. "Утром мы подошли кататься, а нам охранники сообщили, что склоны пока закрыты. Нам рассказали, что ночью двое подвыпивших молодых людей решили покататься на санках и влетели в будку. Действительно, когда мы подошли к этой кабинке контролера, она была разбита и в крови", - рассказал один из отдыхающих.

В администрации спорткомплекса "Яхрома" факт произошедшего подтвердили, но сообщить подробности трагедии отказались: "Мы поставили в известность правоохранительные органы города Яхрома, сейчас парк работает в обычном режиме. У нас все замечательно".

Легкомыслие россиян во время экстремального отдыха не впервые приводит к трагическим последствиям. На прошлой неделе на тирольском горнолыжном курорте Арльберг в Австрии под снежной лавиной погиб российский турист. Сотрудники служб безопасности нашли тело 48-летнего мужчины под двухметровым слоем снега. Турист занимался фрирайдом (внетрассовым катанием) в регионе Шенграбен, который не входит в зону ответственности австрийских спасателей. Россиянин въехал в лавину, катаясь при плохой погоде.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.01.2006
Москвичи разбились на санках -  Знаменитости Москвичи разбились на санках шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь