Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Зидан нашел "Реалу" замену Моуринью


Бывший спортивный директор "Реала", выдающийся французский футболист Зинедин Зидан порекомендовал президенту клуба Флорентино Пересу пригласить на место нынешнего главного тренера команды Жозе Моуринью наставника "Гуанчжоу" Марчелло Липпи.

Дважды лучший игрок мира Зинедин Зидан считает, что раз Жозе Моуринью не справляется со своими обязанностями, стоит его уволить, как это сделали в "Челси" - после ухода "Особенного" команда Романа Абрамовича пробилась в финал Лиги чемпионов-2008. Легендарный в прошлом футболист "Реала" считает, что прекрасной заменой Моуринью в мадридском клубе может стать итальянец Марчело Липпи, сообщает сообщает El Pais.

Зидан порекомендовал его, как высококлассного специалиста, который сможет вытащить королевский клуб из той ямы, в которой команда пребывает в настоящее время и Перес обещал подумать. Но подобный вариант развития событий маловероятен, потому что требует траты значительных финансовых средств - придется платить компенсацию за разрыв контракта Липпи с "Гуанжочу", который истекает через два года, а также платить неустойку Моуринью в размере 20 миллионов евро (эту же сумму "Реал" заплатил за переход Моуринью из "Интера").

Сейчас Марчелло Липпи является самым высокооплачиваемым тренером в мире, работая с китайской командой "Гуанчжоу". Однако вряд ли Липпи нравится в Китае, несмотря на высокую зарплату и хорошие условия, все же слишком далеко все это от европейских футбольных баталий, так что тренер точно будет не против перейти в "Реал".

Между тем обстановка в "Реале" действительно оставляет желать лучшего. В последнем туре Примеры "Реал" впервые за несколько десяткой лет проиграл "Малаге" (2:3). Моуринью решил оставить в в запасе Икера Касильяса, который последний раз оставался на скамейке запасных еще в сезоне-2001/2002. С Касильясом, по некоторым данным, у Моуринью большой конфликт из-за того, что вратарь сборной Испании "посмел" раскритиковать португальца.

Недовольны работой португальского специалиста и поклонники "сливочных". Больше половины болельщиков "Реала" считают уходящий год неудачным для мадридской команды, несмотря на победу в чемпионате Испании сезона-2011/12 и Суперкубке страны-2012. Согласно опросу, проведенному испанским изданием, 55% болельщиков (из 30 тысяч проголосовавших) назвали 2012 год провальным для "Реала".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.11.2010
Ссылки по теме::
ЗИДАН Зинедин
ЗИДАН Зинедин

Зидан нашел `Реалу` замену Моуринью -  Знаменитости Зидан нашел `Реалу` замену Моуринью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь