Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ДиДюЛя подарит любителям инструментальной музыки "золотой слиток"


В январе у известного гитариста ДиДюЛи на лейбле "Квадро-Диск" выходит уникальное подарочное издание "Live in Kremlin", состоящее из пяти дисков - двух DVD и трех CD. Издание "Live in Kremlin" будет выпущено в оригинальном подарочном оформлении с печатью на золотом фольгированном картоне с тиснением. По задумке дизайнера упаковка дисков будет напоминать золотой слиток.

ДиДюЛя - первый российский музыкант, сделавший инструментальную музыку всенародно любимой, не в последнюю очередь благодаря масштабным живым концертам, один из которых и будет выпущен на этом эксклюзивном релизе.

На DVD представлено трехчасовое триумфальное шоу, состоявшееся 2 декабря 2010 года в Государственном Кремлевском дворце, а на CD - аудиоверсия того же концерта. На концерте были исполнены тридцать один хит из репертуара ДиДюЛи и его инструментальной группы, в которую также входят музыканты Александр Леер (барабаны, перкуссия), Ярослав Оболдин (бас-гитары, греческий бузуки), Валерий Складанный (духовые инструменты), Рустем Бари (перкуссия, барабаны) и Хайбула Магомедов (клавишные, электроника). Концерт в Кремле проходил при участии коллектива "ОТТА-оркестр". Среди исполненных композиций - любимые зрителями "Фламенко", "Один день в сентябре", "Арабика", "Русская", "Пещерный город Инкерман", "Полет на Меркурий", кроме того, в программу концерта вошли произведения, никогда, кроме этого шоу, не исполнявшиеся вживую: "Письмо без ответа", "Колыбельная" и "Голос сфер".

"Выпуск DVD - дело очень ответственное, ведь для того, чтобы получить запоминающееся видео, мало отыграть яркое, заряженное шоу, нужно затем превратить его в полноценное кино, со своей драматургией, как звуковой, так и созданной с помощью видеомонтажа, - говорит ДиДюЛя. - Мне захотелось сделать такой подарок своим поклонникам и выпустить в новом году действительно шикарный CD/DVDсборник, так что мы положили на "Live in Kremlin" очень много времени и сил. Но результат оправдал все ожидания, и я абсолютно уверен, что просмотр этого концерта будет для людей большим удовольствием. А для тех, кто еще не открыл для себя мое творчество, издание станет идеальным началом знакомства. Посмотрите, послушайте, и вы убедитесь, что инструментальная музыка может быть очень разной!"

Официальный сайт группы "ДиДюЛя": www.didula.ru

ДиДюЛя Вконтакте: vk.com/club125454

ДиДюЛя на Facebook: www.facebook.com/valery.didula

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.11.2006
Ссылки по теме::
ДИДЮЛЯ
ДиДюЛя Валерий
ДиДюЛя Валерий

ДиДюЛя подарит любителям инструментальной музыки `золотой слиток` -  Знаменитости ДиДюЛя подарит любителям инструментальной музыки `золотой слиток` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь