Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин проведет Новый год в Сочи


Президент России Владимир Путин проведет новогодние каникулы в Сочи. В Краснодарском крае он также намерен встретить Рождество.

Сотрудники администрации президента на новогодние праздники решили не оставлять Кремль без присмотра и в выходные будут дежурить на случай экстренных ситуаций. "Дежурным" в период с 30 декабря по 3 января станет глава администрации президента Сергей Иванов. После этого он уйдет в отпуск, передав пост своему заместителю Вячеславу Володину. Глава государства, конечно же, будет все контролировать, но находиться будет у себя в резиденции "Бочаров ручей", - пояснили в Кремле.

Президент в новогодние праздники планирует посетить Краснодарский край, чтобы покататься на лыжах. Все его помощники будут сопровождать главу государства в поездке, пишут "Известия". Также, возможно, на горнолыжные склоны приедет инструктор Путина Леонид Тягачев, с которым президент регулярно катается как в Подмосковье, так и в других регионах.

Где именно в Краснодарском крае встретит Рождество Христово глава государства, точно неизвестно. Путин планирует посетить один из храмов в Краснодарском крае, рассматриваются и окрестности Крымска.

Пресс-секретарь губернатора Краснодарского края Анна Минькова сообщила, что "администрация города и жители региона ждут и будут рады видеть Владимира Путина в Крымске во время новогодних каникул". Глава региона Александр Ткачев заявил, что пока не готовят специальной программы для президента.

Каждый год на Рождество Владимир Путин посещает различные храмы страны. В 2012 году он встретил Рождество Христово в своем родном городе Санкт-Петербурге, в Спасо-Преображенском соборе, где его крестили в 1952 году. В 2011 году российский лидер молился в соборе Покрова Богородицы в селе Тургиново Тверской области, а в 2010-м - в селе Селище Костромской области, в церкви во имя святых мучеников Александра и Антонины Римских. Рождество 2009 года Путин встретил в столице Карелии, в Сретенской церкви. В 2008 и 2007 годах, находясь на посту президента, он приезжал на рождественские службы в главный храм Великого Устюга - Прокопьевский собор и в Новоиерусалимский монастырь в Подмосковье.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.01.2006
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Путин проведет Новый год в Сочи -  Знаменитости Путин проведет Новый год в Сочи шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь