Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пугачева порадовала новыми песнями (видео)


Примадонна российской эстрады Алла Пугачева порадовала своих многочисленных поклонников возвращением на сцену. Ради своих фанатов, да и просто всех любителей хорошей музыки артистка объявила мораторий на завершение карьеры и спела-таки в "Олимпийском" свои новые песни.

"Нет, я не возвращаюсь, - так прокомментировала Примадонна свой выход на сцену. - Я всегда говорила, что прекратила только гастрольную деятельность, а петь - нет. Ведь для меня пение - это не работа, не распорядок дня, не самоцель, это порыв души. И в "Рождественских встречах" я не могла не спеть. Появились песни, которые подходят к сегодняшнему дню и к концепции, которую я хотела раскрыть в "Рождественских встречах", и я подумала: "А почему бы и нет?!".

Певица всегда стремилась угодить зрителю. Поэтому выступить в собственном музыкальном шоу пригласила Филиппа Киркорова, Кристину Орбакайте, Лолиту, Дениса Майданова, Жанну Агузарову, Бориса Моисеева, Кэти Топурию и других талантливых исполнителей. Однако надо отдать должное и самой Примадонне - ее возвращение на сцену было фееричным и незабываемым.

И дело даже не в том, что Пугачева шикарно выглядела. Заметно помолодевшая и постройневшая, Алла Борисовна сменила за вечер два наряда. Она предстала в черном мини, продемонстрировал длинные ноги и осиную талию. Другим ее нарядом стало длинное, в пол платье, которое ей очень шло, делая похожей на добрую фею из сказки.

Но когда Пугачева запела, всем стало понятно: даже если бы она не собрала всех исполнителей на большой сцене, хватило одной ее и ее композиций, чтобы не разочаровать многочисленную зрительскую аудиторию. Алла Борисовна исполнила всего пять песен, при этом четыре из них - новые. Пятая - это композиция "Ты не стал моей судьбой" из кинофильма "Женщина, которая поет". Она пробирает до мурашек и слез, несмотря на то, что Примадонна пела ее много раз.

Однако и новые песни - абсолютно разные по стилю, позволили раскрыться Примадонне с неожиданной стороны. Ее голос заиграл новыми красками.

Одна из композиций с поэтичным названием "Где же ты, любовь" имеет острую социальную направленность. Песня сопровождалась фотографиями из зон военных действий, ликами Христа, снимками несчастных и обездоленных детей и взрослых, потерявших самое дорогое, что у них было, есть и будет - их близких. Артистка своей музыкой призывала всех задуматься над тем, как мы живем и необходимостью измениться самим и изменить мир в лучшую сторону, очистив его от страданий и горя, найти любовь и стать добрее к друг другу.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.02.2013

Пугачева порадовала новыми песнями (видео)

Фото галерея

  • Пугачева порадовала новыми песнями (видео) ???????? ?????????? ?????? ??????? (?????)
  • Пугачева порадовала новыми песнями (видео) ???????? ?????????? ?????? ??????? (?????)
  • Пугачева порадовала новыми песнями (видео) ???????? ?????????? ?????? ??????? (?????)
Ссылки по теме::
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна
ПУГАЧЕВА Алла Борисовна

Пугачева порадовала новыми песнями (видео) -  Знаменитости Пугачева порадовала новыми песнями (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь