Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Роскомнадзор хочет закрыть блог Адагамова


Роскомнадзор требует закрыть страницу члена Координационного совета оппозиции и известного блогера Рустема Адагамова в "Живом Журнале". В качестве причины названа пропаганда Адагамовым суицида.

Уведомление от Роскомнадзора, который является оператором реестра запрещенных сайтов, получил руководитель проекта ЖЖ в России Илья Дронов. "Процитирую его основную часть: "В соответствии с частью 7 статьи 15.1 Федерального закона об информации, информационных технологиях и защите информации уведомляем, что на основании решения федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека указатель страницы сайта сети Интернет (далее приводится ссылка на страницу Адагамова) включен в единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети Интернет, содержащие информацию, распространение которой в России запрещено", - сообщил Дронов в своем блоге.

По его словам, Роскомнадзор потребовал в течение суток уведомить пользователя данной страницы о необходимости незамедлительно удалить информацию, распространение которой запрещено. Как указал руководитель российского ЖЖ, под запрет попал репортаж Адагамова о событиях в Индии, где активист движения "За независимость Тибета" попытался сжечь себя в знак протеста против приезда председателя Китая, передает "Интерфакс".

Тем временем, Следственный комитет 11 января начал проверку по заявлению бывшей жены Адагамова Татьяны Дельсаль, которая обратилась в ведомство через средства массовой информации. Напомним, скандал вокруг популярного блогера, известного под ником Drugoi, разгорелся еще накануне Нового года. Дельсаль обвинила его в "преступлении, совершаемом в течение пяти лет в отношении несовершеннолетнего ребенка, - в сексуальном насилии и последующем систематическом развращении".

По словам Дельсаль, совращение 12-летней девочки происходило в Норвегии, где тогда жили супруги. Рустем Адагамов имеет двойное - российское и норвежское - гражданство. По результатам начатой в отношение блогера проверки будет принято процессуальное решение.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.10.2017
Другие новости:
Роскомнадзор хочет закрыть блог Адагамова -  Знаменитости Роскомнадзор хочет закрыть блог Адагамова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь