Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Телеканал НТВ потерял детей Удальцова


Журналист телеканала НТВ в репортаже про "Марш против поделцов" 13 января заявил, что у лидера "Левого фронта" Сергея Удальцова детей нет. Видеозапись итогового выпуска новостей НТВ была опубликована на сайте канала.

Рассказывая о шествии, организованном в знак протеста против запрета на усыновление детей американцами, корреспондент Георгий Гривенный отметил, что лидеры оппозиции постоянно отвлекались от судеб детей на "рассуждения о политических судьбах". В качестве подтверждения этого приводились слова Сергея Удальцова, который заявил журналистам, что "судьбы детей, самых обездоленных, - детей-сирот, детей-инвалидов - сделали разменной монетой в своих политических играх".

"В семье лидера `Левого фронта` Сергея Удальцова детей пока нет, так что его супруга могла себе позволить, пока муж на марше, выразить в твиттере некоторое несогласие с его взглядами", - продолжил журналист НТВ (отметка 2:15). Далее следовала цитата из микроблога Анастасии Удальцовой: "Зачем отдавать детей иностранцам, когда нужно ЗДЕСЬ решать проблемы этих детей?" В текстовой версии репортажа на сайте телеканала, при этом, слов о детях Удальцовых нет.

У Анастасии и Сергея Удальцова двое сыновей - 2002 и 2005 года рождения. В октябре 2012 года, после того, как на Сергея Удальцова завели дело по обвинению в подготовке массовых беспорядков, Анастасия Удальцова заявляла, что ездила навещать детей на Украину. Тогда же ряд СМИ, в том числе сайт телеканала НТВ, со ссылкой на самого Удальцова сообщал, что оппозиционер отправил детей на Украину "в целях безопасности".

"Марш против подлецов" прошел днем 13 января от Пушкинской площади до проспекта Сахарова. В акции приняли участие, по разным оценкам, от 9,5 до 30 тысяч человек. До начала марша полиция задержала 9 человек, которые пришли на бульвары пьяными.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.11.2010
Ссылки по теме::
УДАЛЬЦОВА Надежда

Телеканал НТВ потерял детей Удальцова -  Знаменитости Телеканал НТВ потерял детей Удальцова шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь