Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Nissan показал в Детройте будущее сегмента кроссоверов


Японский автопроизводитель Nissan привез на североамериканское автошоу свой новый концептуальный кроссовер Resonance. Автомобиль получил статус глобального концепта, гибридную силовую установку и внешность, которая намекает на то, как будут выглядеть кроссоверы марки в будущем.

По данным компании, разрабатывался концепт в США, в подразделении Nissan Design America, расположенном в Сан-Диего. А руководил проектом старший вице-президент и старший креативный директор Nissan Motor Co. Сиро Накамура.

"Граненый" дизайн концепта далек от серийного образа, однако, как отмечает компании, намекает на то, как Nissan Resonance преобразит сегмент кроссоверов. Сообщается, что дизайнеры черпали вдохновение в "футуристическом очаровании сверхзвуковых путешествий" и попытались выразить во внешности машины "ощущение скорости, которое должно быть легким и защищающим".

В интерьере разработчики попытались отразить не столько общий динамичный стиль концепта, сколько эргономичность, премиальность и высокотехнологичность. В результате получился просторный, светлый салон с продуманными деталями.

Nissan подчеркивает, что Resonance является лишь дизайн-концептом, то есть именно этот варианта машины в серии не появится. Однако, несмотря на такой статус, концепт оснастили гибридной силовой установкой и полным приводом. Resonance включает в себя разработанную компанией Nissan систему, построенную по принципу "один мотор, два сцепления", в которую входит малолитражный бензиновый двигатель внутреннего сгорания и электромотор с питанием от литий-ионных аккумуляторных батарей, а также передовая система управления. В паре с ДВС работает вариатор Nissan Xtronic CVT нового поколения.

"Resonance должен быть провокационным, энергичным и привлекательным, даже поляризующим. Его продуманный, "острый" дизайн в сочетании с экологичной силовой установкой и "интеллектуальной" функциональностью показывает, как мы себе представляем будущее кроссоверов. Дизайн обращен не к тем, кто предпочитает традиционные двухобъемные кроссоверы, а к тем, чей выбор основан на моде и дизайне. Для компании Nissan этот концептуальный автомобиль отражает ее позицию относительно будущего сегмента кроссоверов", - отметил на премьере директор подразделения стратегического планирования, передовых и инновационных разработок Nissan Motor Co. Франсуа Банкон.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.01.2007
Nissan показал в Детройте будущее сегмента кроссоверов -  Знаменитости Nissan показал в Детройте будущее сегмента кроссоверов шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь