Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россиянки громят соперниц в Мельбурне


Австралийские теннисные корты продолжают приносить России хорошие новости. Наши соотечественницы Мария Кириленко, Светлана Кузнецова и Елена Веснина уверенно расправились со своими соперницами и вышли в 1/16 финала Australian Open.

Россиянка Мария Кириленко в матче второго круга Открытого чемпионата Австралии, проходящего в Мельбурне, одержала победу над представительницей Китая Шуай Пэн - 7:5, 6:2. Победу Мария одержала во многом благодаря прекрасной игре на своей первой подаче (80% выигранных розыгрышей). За выход в 1/8 финала Кириленко поборется с бельгийкой Яниной Викмайер.

Светлана Кузнецова в свою очередь также не испытала проблем с Хсие Су Вэй, представляющей Тайвань, позволив сопернице взять лишь три гейма, - 6:2, 6:1. Матч продолжался 57 минут. В третьем круге Кузнецовой предстоит противостоять испанке Карле-Суарес Наварро, информирует Sportbox.

Вышла в третий круг первого в сезоне турнира "Большого шлема" и Елена Веснина, сломившая в двух сетах сопротивление 21-го номера посева американки Варвары Лепченко - 6:4, 6:2. На следующей стадии соревнований россиянка сыграет с 16-й сеяной Робертой Винчи из Италии, которая оказалась сильнее Акгуль Аманмурадовой из Узбекистана.

Не справилась с задачей выхода в третий круг 18-летняя Дарья Гаврилова, пробившаяся в основную сетку через квалификацию, потерпев поражение от украинки Леси Цуренко - 3:6, 5:7. Отметим, Гаврилова уже вторая российская жертва Цуренко - в первом круге она расправилась с 24-й сеяной Анастасией Павлюченковой. В следующем матче 23-летняя киевлянка сыграет с Каролин Возняцки из Дании.

Напомним, днем ранее в 1/16 финала также пробились россиянки Екатерина Макарова, Валерия Савиных и Мария Шарапова. Шараповой также удалось повторить рекорд турниров "Большого шлема" 28-летней давности: красавица Маша сумела выиграть оба стартовых матча с сухим счетом 6:0, 6:0, что последний раз удавалось в 1985 году австралийке Уэнди Тернбулл.

В мужской части сетки осталось всего два представителя России: в третий круг соревнований вышел Евгений Донской, который расправился с именитым соотечественником Михаилом Южным, а вот шансы Николая Давыденко на выход в следующий этап ничтожно малы. Ему предстоит встреча со второй ракеткой мира великим швейцарцем Роджером Федерером. Это будет юбилейная, 20-я, битва между ними, и общий счет говорит сам за себя - 17:2 в пользу Федерера.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
07.03.2009
Россиянки громят соперниц в Мельбурне -  Знаменитости Россиянки громят соперниц в Мельбурне шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь