Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названа возможная причина падения вертолета в Лондоне


Одной из причин крушения в центре Лондона вертолета Agusta 109, которым управлял опытный пилот Питер Барнс, снявшийся в фильме о Джеймсе Бонде, может являться техническая неисправность машины, пишет в четверг Telegraph.

По данным британской Службы расследования воздушных происшествий, диспетчеры потеряли радиоконтакт с Барнсом незадолго до того, как воздушное судно столкнулось со строительным краном. Кроме этого, по словам очевидца, которые приводит Telegraph, Agusta-109 потерял управление и ушел в штопор еще до столкновения, передает РИА "Новости".

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, рухнувшим вертолетом Augusta-109 управлял 50-летний Пит Барнс, имевший более 9 тыс. часов налета и пилотировавший вертолеты в 20-й ленте о Джеймсе Бонде "Умри, но не сейчас".Барнс также работал в картине Стивена Спилберга "Спасти рядового Райана".

В Великобритании Барнс работал уже 18 лет - от пилота вертолета скорой помощи до участия в съемках для рекламных роликов.

В последнее время Барнс работал внештатным пилотом компании RotorMotion, среди клиентов которой названы наследный британский принц Уэльский Чарльз, премьер-министр королевства Дэвид Кэмерон, экс-глава правительства Тони Блэр и далай-лама.

На своем сайте RotorMotion характеризовала Барнса, сотрудничавшего с ней с 1997 года, как одного из наиболее опытных пилотов и инструкторов по управлению вертолетами Agusta в стране.

Как стало известно, налет Барнса на воздушной машине такого типа составлял около 3,5 тыс. часов. В фирме заявили, что "потрясены" инцидентом, и пообещали сотрудничать с полицией.По информации очевидцев, по счастливой случайности оператора подъемного крана в момент столкновения вертолета с конструкцией в кабине не было. Он опоздал на работу и в ту минуту был еще на полпути, поднимаясь по спрятанной в шахте крана лестнице.

Напомним, в среду в центре Лондона вертолет Augusta-109 врезался в подъемный кран на стройплощадке, сбил его, так как он возвышался над высотным зданием, а затем, крутясь по спирали, резко рухнул на землю.

ЧП случилось около 08.00 по местному времени (12.00 по Москве) в районе строительства 50-этажного жилого небоскреба St George`s Tower. В результате погибли два человека, пострадали по меньшей мере девять. Предварительной причиной аварии названы погодные условия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.02.2017
Названа возможная причина падения вертолета в Лондоне -  Знаменитости Названа возможная причина падения вертолета в Лондоне шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь