Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Индия создаст склады боеприпасов на границах с Китаем и Пакистаном


Министерство обороны Индии приступило к реализации программы строительства складов боеприпасов на границах с Китаем и Пакистаном, сообщает TNN. В случае вооруженного конфликта такие склады смогут надежно обеспечивать индийские войска.

При этом все боеприпасы будут надежно защищены как от обстрелов со стороны противника, так и от непогоды. Отказываться от военной логистики Индия тем не менее не намерена.

По словам командующего сухопутными войсками Индии генерала Бикрама Сингха (Bikram Singh), в приграничных складах будут размещены по меньшей мере 2-2,5 тысяч тонн различных боеприпасов, включая патроны, снаряды, гранатометные выстрелы и ракеты. Укрепленные арсеналы будут находиться в подчинении Северного и Восточного командований сухопутных войск Индии.

В настоящее время уже ведутся работы по строительству подземных хранилищ тоннельного типа в Лехе и Сиккиме на границе с Китаем. Изначально для возведения арсеналов на китайской границе были выбраны пять мест. В настоящее время министерство обороны Индии рассматривает Китай в качестве "реальной угрозы в долгосрочной перспективе". В ближайшее время планируется начать строительство и на границе с Пакистаном.

В настоящее время вооруженные силы Индии располагают 800 тысячами тонн различных боеприпасов, из которых только 450 тысяч размещены на надежных и современных арсеналах, имеющих надежную противопожарную защиту. Остальные боеприпасы находятся на открытых площадках хранения.

В планах министерства обороны Индии также есть строительство 18 протяженных подземных тоннелей с хранилищами, которые также должны будут разместиться на границе с Китаем и Пакистаном. Такие тоннели будут использоваться для быстрой и безопасной переброски войск и хранения боеприпасов. Кроме того, они будут оборудованы различными системами безопасности, так что тоннели возможно будет использовать в качестве убежищ в случае атомной, биологической или химической опасности.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.07.2007
Другие новости:
Индия создаст склады боеприпасов на границах с Китаем и Пакистаном -  Знаменитости Индия создаст склады боеприпасов на границах с Китаем и Пакистаном шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь