Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Державший иркутских мальчиков в страхе педофил задержан (видео)


В Иркутске задержан предполагаемый серийный насильник-педофил. В течение нескольких месяцев в разных точках города он совершал преступления в отношении мальчиков. Последнее нападение произошло 9 января.

Довести задуманное до конца маньяку не удалось: 14-летний подросток оказал сопротивление, ударив педофила ключами по лицу.

На записи с камеры видеонаблюдения предполагаемый преступник преследует свою жертву - школьника, возвращавшего домой с уроков. За год зафиксировано, как минимум, шесть нападений на подростков. Активизировался педофил, как правило, в дневное время, когда в школах заканчивались занятия.

"Выбирал жертву среди 10-13 лет в различных районах города Иркутска. После чего в безлюдных местах, как правило, это были подъезды жилых домов, совершал насильственные действия сексуального характера", - рассказали в региональном СК РФ.

Свое первое нападение мужчина совершил 20 января. В последний раз он попытался надругаться над 14-летним подростком. К счастью, парень сумел вырваться и ударил преступника ключами в лицо.

Розыском злоумышленника занимались сотни сотрудников правоохранительных органов. Ориентировки висели практически на каждом шагу. За информацию, которая поможет в поимке, была объявлена денежная награда в размере 250 тысяч рублей. Накануне поиски дали результат.

От горожан была получено сообщение о подозреваемом, он сразу же был задержан полицейскими. Предполагаемый преступник - дважды судимый за кражи 23-летний житель Братска. Он работал в одном из кондитерских цехов и не имел постоянного места жительства. Мужчина дает признательные показания сотрудникам СК РФ. Если вина задержанного будет доказана в суде, то ему будет грозить до 20 лет лишения свободы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.08.2007
Другие новости:
Державший иркутских мальчиков в страхе педофил задержан (видео) -  Знаменитости Державший иркутских мальчиков в страхе педофил задержан (видео) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь