Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Русское Единство" не допустит отнятия земли у детского противотуберкулезного санатория в Алупке


22 января, представитель партии "Русское Единство" Владимир Бобков провел встречу с руководством детского противотуберкулезного санатория им. Боброва, в ходе которой отметил, что "Русское Единство" будет предпринимать все необходимые меры для того, чтобы проблема была решена до начала сезона в пользу лечебного учреждения.

По его словам, горсовет Алупки передал в аренду земельный участок площадью 0,7 га ООО "Консул-Крым". Это предприятие фактически отгородило ныне существующую специализированную детскую здравницу забором, который обозначил плоскость будущей стройки.

"Во-первых, в случае начала строительных работ часть корпусов реально сползет вместе со стройкой в море. Вторая проблема - забор полностью отрезает от моря территорию санатория, где дети на свежем воздухе проходят оздоровительные процедуры. Это больные детки со всей Украины, а им даже картинку с видом на море закрывают", - говорит Владимир Бобков.

Он также отметил, что на данный момент прокуратурой АР Крым назначена проверка законности отчуждения и использования земли и имущества всего санаторно-курортного комплекса, находящегося в госсобственности.

"Мы взяли на контроль данный вопрос для того, чтобы формировать общественное мнение и поддерживать, в данном случае, органы власти в их справедливых действиях. Прокуратурой Ялты подан иск в Хозяйственный суд АР Крым об отмене решения горсовета Алупки о передаче в аренду ООО "Консул-Крым" земельного участка и отмене самого договора аренды", - констатирует Владимир Бобков.

По его мнению, бывает так, что даже решение суда не исполняется в течение многих лет. "В связи с этим мы берем на себя общественный долг следить за развитием событий и вмешаться в случае, если ситуация решаться не будет", - заверил представитель "Русского Единства".

Пресс-служба ПП "Русское Единство"

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.01.2013
Другие новости:
`Русское Единство` не допустит отнятия земли у детского противотуберкулезного санатория в Алупке -  Знаменитости `Русское Единство` не допустит отнятия земли у детского противотуберкулезного санатория в Алупке шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь