Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Плющенко повредил спину на выступлении


Российский фигурист Евгений Плющенко провалил выступление в короткой программе чемпионата Европы и снялся с турнира. Когда страсти улеглись, выяснилось, что у олимпийского чемпиона Турина тяжелая травма спины, а в Загребе он катался на уколах.

Жена Плющенко - Яна Рудковская, не так давно родившая фигуристу первенца, после выступления рассказала, что Евгений вовсе не чувствует спину и катался в Загребе на обезболивающих уколах. "С такими болями в спине кататься нельзя. Нужно лечить спину - он ее не чувствует... Мы очень расстроены, завтра полетим домой. Спасибо всем, кто поддерживает Женю", - подчеркнула Рудковская.

"Еще накануне мы понимали, что Жене будет очень непросто. У мужа очень сильно болит спина. Перед соревнованиями Жене сделали два обезболивающих укола. Но мы понимали, что "блокада" может в любое время отойти. И, конечно, мы осознавали, что речь уже идет не о том, что сможет ли Женя чисто откатать и сделать "четверной", а сможет ли он вообще выйти на лед. Несмотря на запреты врачей, Женя все-таки вышел на лед. Увы, подвела больная спина. Пришлось сняться с соревнований", - приводит слова жены Плющенко "Комсомольская правда".

Напомним, что в короткой программе российский фигурист в последний момент решил отказаться от четверного прыжка и упал на тройном акселе. После этой ошибки Плющенко, набравший 74,82 балла, занял шестое место и принял решение сняться с чемпионата Европы из-за травмы.

В интервью сайту Сборная России-2014 Плющенко дал подробное объяснение причин своего поступка: "Мы приняли решения сняться с чемпионата Европы. Причина - все та же травма, из-за которой я не смог нормально подготовиться к турниру. И этот прокат короткой программы показал: к сожалению, с существующими проблемами со здоровьем я не могу нормально кататься, в первую очередь - качественно выполнять прыжки. Теперь - к врачам, на обследование. Думаю, поеду в Германию. Мы сейчас как раз обсуждаем этот вопрос".

Президент Федерации фигурного катания на коньках России, олимпийский чемпион Александр Горшков уверяет, что главная цель - подготовить Плющенко к Сочи-2014. "У Евгения болит спина, которая не позволяет ему выполнять элементы качественно, чисто. А порой, как мы убедились сейчас, он совместно с тренером Алексеем Мишиным, принимает решения не выполнять четверной прыжок, поскольку травма попросту не дает ему сделать этот элемент. Сейчас Женя будет восстанавливаться, поправлять свое здоровье. Вопрос с чемпионатом мира будем обсуждать по мере его восстановления - сейчас мы, естественно, об этом даже не задумываемся. Наша главная цель - хорошо подготовить Плющенко к Олимпийским играм в Сочи. Поэтому такие решения вполне оправданы", - отметил Горшков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.09.2006
Ссылки по теме::
Плющенко Евгений Викторович
Плющенко Евгений Викторович

Плющенко повредил спину на выступлении -  Знаменитости Плющенко повредил спину на выступлении шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь