Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российские ведомства не договорились о цене выкупа земли и снижении ставки НДС


При снижении ставки НДС до 13% выпадающие доходы федерального бюджета составят 550 млрд руб

Как сообщил накануне журналистам источник в кабинете министров, правительство РФ на сегодняшнем заседании, как ожидается, даст поручение МЭРТ РФ по установлению в программе социально-экономического развития России на 2006-2008гг. цены выкупа земли под приватизируемыми объектами.

Он отметил, что до настоящего времени в правительстве не пришли к консенсусу по данному вопросу, и в среднесрочной программе МЭРТ не прописало соответствующую цифру. Источник напомнил, что ранее МЭРТ предлагало установить цену выкупа "в размере 20% от ставки арендной платы" для Москвы и Санкт-Петербурга и 5% - для городов с численностью населения менее 3 млн человек. В свою очередь, представители бизнес-сообщества предлагали установить эту ставку на уровне 1,5%. На заседании совета правительства по конкурентоспособности и предпринимательству было выработано предложение об установлении этой ставки в размере 2% для городов с населением менее 3 млн человек. С учетом этой рекомендации МЭРТ было поручено вторично вернуться к данной теме. Вместе с тем, как отметил источник, "пока этот вопрос не урегулирован". Кроме того, собеседник сообщил, что вопрос о снижении ставки налога на добавленную стоимость (НДС) с 18% до 13% кабинет министров сегодня рассматривать не будет. По его словам, это, возможно, сделать после 2008г. Он сказал, что при доработке проекта программы социально-экономического развития РФ на 2006-2008гг. "не удалось договориться" о включении этой задачи в документ и план действий правительства по реализации программы. "Это - план-максимум", - подчеркнул источник. Он отметил, что при снижении ставки НДС до 13% выпадающие доходы федерального бюджета составят 550 млрд руб. Вместе с тем, задача по снижению ставки НДС не снимается, добавил источник. Он не исключил, что в ближайшие три года ставка налога может быть снижена до 15-16%.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.09.2008
Российские ведомства не договорились о цене выкупа земли и снижении ставки НДС -  Знаменитости Российские ведомства не договорились о цене выкупа земли и снижении ставки НДС шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь