Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лужков поможет Прохорову войти в Мосгордуму


Бывший мэр Москвы Юрий Лужков и лидер "Гражданской платформы" Михаил Прохоров обсудили возможные формы сотрудничества на выборах в Мосгордуму 2014 года.

Пока речь идет о том, что экс-градоначальник будет регулярно давать советы предпринимателю, но не исключено, что в будущем Лужков примет и более активное участие в избирательной кампании.

Факт переговоров "Известиям" подтвердил официальный представитель Прохорова. "Михаилу Прохорову будут ценны советы Юрия Михайловича во время подготовки к выборам", - отметил источник в окружении бизнесмена.

Сам миллиардер рассказал, что давно дружит с Лужковым, поэтому время от времени проводит с ним встречи. Эту информацию подтвердил и бывший мэр Москвы. По словам Лужкова, он однозначно готов поддержать участие Прохорова в выборах в столичный парламент. "Вы знаете, мы с ним находимся в хороших отношениях, а я не привык подводить друзей, я не так воспитан", - подчеркнул он.

По словам Лужкова, если Прохоров будет баллотироваться по одномандатному округу, то у него есть хорошие шансы победить. "Народ к нему относится с большим интересом как к яркой политической фигуре высокого уровня. Я говорю не только о его росте", - отметил бывший градоначальник.

Сам бизнесмен рассказал, что принял решение баллотироваться в столичный парламент по одномандатному округу. "Я пойду по своему родному Северо-Восточному округу и призову соратников последовать моему примеру", - сообщил Прохоров.

Эксперты считают, что союз Прохорова и Лужкова приведет к большому успеху. Глава фонда "Петербургская политика" Михаил Виноградов назвал потенциальный альянс "экспериментами из области пластической хирургии". "Сейчас Лужков из повестки дня исчез и постепенно забывается. Москвичи в большей степени живут настоящим, нежели прошлым. Вообще, Прохорова и Лужкова мало что объединяет. Это представители разных генераций, разных поколений, разных управленческих стилей", - подчеркнул он.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.10.2010
Ссылки по теме::
ЛУЖКОВ Юрий Михайлович
ЛУЖКОВ Юрий Михайлович

Лужков поможет Прохорову войти в Мосгордуму -  Знаменитости Лужков поможет Прохорову войти в Мосгордуму шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь