Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российские военные постреляют у берегов Сирии


Российские военные готовятся провести стрельбы у берегов Сирии. Как сообщили сегодня в пресс-службе информации Минобороны РФ, корабли Черноморского, Балтийского и Северного флотов уже приступили к отработке необходимых навыков в ходе учений ВМФ России.

В ведомстве отмечают, что стрельбы пройдут у берегов Сирии, в районе, который изначально объявлен опасным для плавания гражданских судов. По плану, будет выполнено свыше 60 боевых действий, стрельб по воздушным, морским и подводным целям, пишет РБК. Помимо этого, Минобороны РФ планирует отработать методы противодиверсионной обороны с использованием спецвооружения.

Ранее сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров объявил в беседе с журналистами, что эвакуация российских граждан из Сирии на минувшей неделе, вопреки мнению, высказанному представителями США, не означает изменения российской позиции относительно ситуации в стране. "Мы никогда этим режимом не очаровывались и его не поддерживали. Мы рассчитываем, что наши коллеги из других стран будут более корректно комментировать то, что происходит в Сирии, с точки зрения позиции России", - сказал Лавров.

Напомним, что противостояние между силами оппозиции, добивающимися отставки Асада, и правительственными войсками продолжается в Сирии с середины марта 2011 года. За это время погибли, по данным ООН, более 60 тысяч человек, десятки тысяч стали беженцами. Последнее обострение ситуации было в середине декабря - тогда жертвами серии терактов стали 125 человек.

По словам премьер-министра России Дмитрия Медведева, с каждым днем шансов на выживание у Асада становится все меньше. Об этом он заявил накануне в интервью телеканалу CNN. "Я не знаю. Мне кажется, с каждым днем, с каждой неделей, с каждым месяцем шансов на его сохранение становится все меньше и меньше. Но еще раз повторяю: это должен решать сирийский народ. Не Россия, не Соединенные Штаты, не какая-либо другая страна. Сейчас самое главное - обеспечить процесс национального примирения", - приводит слова Медведева Regnum.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.01.2022
Другие новости:
Российские военные постреляют у берегов Сирии -  Знаменитости Российские военные постреляют у берегов Сирии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь