Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В московской квартире забит насмерть гантелью бизнесмен из Франции


Столичные следователи возбудили уголовное дело по факту убийства в центре города иностранца. С гражданином Франции расправились при помощи тяжелого спортивного инвентаря для накачивания мышц.

Труп 46-летнего директора консалтинговой компании RM Сonsultants Russia был найден в арендуемой квартире, расположенной в доме N 6/8 по улице Яузская в Таганском районе, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на представителя СК РФ.

"Сегодня в обеденное время в квартире по месту фактического жительства в одном из домов по улице Яузской с телесными повреждениями в области головы обнаружено тело гражданина Франции, 1966 года рождения", - пояснил в понедельник представитель Главного следственного управления СК РФ по Москве Сергей Стукалов.

По данным Life News, убитого иностранца звали Режис Морван.

Как пояснил другой источник в правоохранительных органах, тело предпринимателя из Франции первыми обнаружили его подчиненные, которые приехали к нему домой на Яузскую улицу после того, как директор компании перестал выходить на связь и не появился на работе. Тело иностранца было обнаружено с черепно-мозговой травмой и в луже крови, а рядом с ним лежала спортивная гантель.

В последний раз Режиса Морвана видели в минувшую пятницу. После множества звонков к нему домой в понедельник отправили охранника с запасным ключом, который часто приходил кормить собаку директора, когда тот отправлялся за границу.

Предполагается, что с момента гибели Режиса Морвана до обнаружения его трупа прошло примерно двое суток. Известно, что одна из знакомых предпринимателя общалась с ним по сети Skype в субботу днем.

Добавим, что компания RM Сonsultants Russia, которую возглавлял погибший, представляла интересы бахрейнского туристического направления в России, а также работала с туристическим офисом Иерусалима в Москве и мальдивскими отелями, передает телеканал "Вести-Москва". Фирма Морвана участвовала в организации трэвел-медиа фестиваля "ПереДвижение" в июле 2012 года.

Режис Морван жил в Москве последние 15 лет и хорошо говорил по-русски. В связи с его смертью возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
30.06.2010
Другие новости:
В московской квартире забит насмерть гантелью бизнесмен из Франции -  Знаменитости В московской квартире забит насмерть гантелью бизнесмен из Франции шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь