Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Казахский самолет разбился у Алма-Аты в сильный туман


В Казахстане возле Алма-Аты разбился пассажирский самолет местной авиакомпании SCAT. Как сообщает авиаперевозчик, погибли 20 человек. Это 5 членов экипажа и 15 пассажиров, среди которых как минимум один ребенок.

Самолет марки Challenger-200 выполнял местный рейс из Кокчетава (Кокшетау) в Алма-Ату (Алматы). Из-за сильного тумана он не смог сесть с первого раза. При заходе на второй круг произошло столкновение с землей. Место падения оцеплено, там находятся десятки пожарных машин и как минимум пять санитарных автомашин УАЗ для вывоза тел погибших.

Место происшествия оцеплено тройным кордоном. Сотрудники Департамента по чрезвычайным ситуациям расставляют палатки, а также устанавливают специальные фонари для освещения местности при тумане.

По факту крушения возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 295 Уголовного кодекса Казахстана ("Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта"). О точных причинах катастрофы можно будет судить после расшифровки черных ящиков. К расследованию причин трагедии приступила правительственная комиссия во главе с первым вице-премьером, министром регионального развития Бакытжаном Сагинтаевым. В состав комиссии также вошли министры по чрезвычайным ситуациям Владимир Божко, транспорта и коммуникаций Аскар Жумагалиев, представители генеральной прокуратуры, главной транспортной прокуратуры и других государственных органов.

Разбившийся самолет выполнял рейс DV760 Кокшетау-Алматы.Самолет CRJ-200 LR построен в 2000 году. В последний раз он прошел техобслуживание в июне 2011 года и имел сертификат летной годности до сентября 2013 года. с начала эксплуатации воздушное судно налетало 25707 часов.

Самолет пропал с экранов радаров 29 января 2013 года в 13 часов 13 минут местного времени (11:13 по Москве).

В декабре 2012 года в Казахстане разбился Ан-72, погибли 27 человек, в том числе руководитель пограничной службы Тарганбек Стамбеков, а также группа офицеров.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.08.2010
Казахский самолет разбился у Алма-Аты в сильный туман -  Знаменитости Казахский самолет разбился у Алма-Аты в сильный туман шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь