Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Samsung - официальный партнер матча ¼ финала "Кубка Федерации"


Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и Всемирный олимпийский партнер, стала официальным партнером матча ¼ финала "Кубка Федерации" между женскими сборными командами России и Японии по теннису, который пройдет в Москве 9 - 10 февраля 2013 года в с/к "Олимпийский" в Москве.

"Кубок Федерации" в 2013 году отметит свой 50-летний юбилей. На данный момент, это крупнейшее в мире ежегодное международное командное соревнование в женском спорте при участии более 90 стран.

Японские теннисистки приедут в Москву, чтобы побороться за выход в полуфинал Кубка Федерации. Это будет первая встреча между сборными России и Японии.

"Уверен, что нам в Москве будет противостоять сильная команда, верящая в свои силы и способная бросить вызов любому сопернику. Российские теннисистки, со своей стороны, полны решимости побороться за почетный трофей - Кубок Федерации, которым владели четыре года", - прокомментировал президент Федерации тенниса России Шамиль Анвярович Тарпищев.
"Ни для кого не секрет, что российская сборная по теннису является одной из сильнейших в мире на протяжении многих лет, - сказал Джан Санг Хо, президент штаб-квартиры Samsung Electronics по странам СНГ. - Несмотря на то, что предстоит трудный матч с опытным соперником в лице сборной Японии, мы верим в победу русских девушек и желаем им удачи в грядущем матче полуфинала".

На сегодняшний день сборная команда России занимает третье место в рейтинге стран-участниц Кубка Федерации по версии Международной федерации тенниса. Российские теннисистки четырежды становились обладательницами Кубка Федерации - в 2004, 2005, 2007 и 2008 годах, а также пять раз участвовали в финальных матчах. Сборная команда Японии занимает 7-ю строчку в рейтинге.

Поклонники тенниса могут лично поддержать наших девушек, посетив матчи Кубка Федерации. 9 февраля, в субботу, начиная с 14:45, пройдут две одиночные встречи; а в воскресенье, 10 февраля, начиная с 14:00, можно будет насладиться двумя одиночными и одной парной игрой.
Samsung поддерживает Федерацию тенниса России с лета 2010 года. В рамках соглашения компания является Официальным партнером Федерации тенниса России, Официальным партнером юношеских сборных команд России по теннису и Официальным партнером сборных команд России по теннису на колясках. С 2010 года компания Samsung совместно с Федерацией тенниса России проводит молодежный турнир Samsung Cup Кубок РТТ, ежегодно собирающий сильнейших теннисисток в возрастной категории до 16-ти лет. Победительницам соревнований компания Samsung предоставляет грант для развития спортивной карьеры.

Samsung Electronics работает в России более 20 лет, принимая активное участие в социальной и культурной жизни страны. Samsung - старейший Официальный спонсор Государственного Академического Большого театра, партнер Государственного Эрмитажа. Компания активно поддерживает выставки современного искусства.

C 2010 года компания Samsung является Официальным партнером Федерации тенниса России, партнером Всероссийских юношеских соревнований по плаванию "Кубок Александра Попова". При поддержке Samsung организован ежегодный молодежный теннисный турнир Samsung Cup Кубок РТР.

С 1998 года компания является Всемирным олимпийским партнером в категории "Беспроводное телекоммуникационное оборудование".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.02.2006
Другие новости:
Samsung - официальный партнер матча ¼ финала `Кубка Федерации` -  Знаменитости Samsung - официальный партнер матча ¼ финала `Кубка Федерации` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь