Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Prince of Persia "поставили на паузу"


Издательство Ubisoft решило взять перерыв в работе над серией Prince of Persia. В интервью порталу IGN глава Ubisoft Montreal Яннис Майя. По его словам, сейчас компания "поставила серию на паузу" и определяется с тем, как она будет развиваться дальше.

В то же время глава монреальского отделения заверил поклонников, что им не стоит волноваться о судьбе франшизы: она является частью портфолио Ubisoft, и компания не собирается от нее отказываться. Поэтому, когда разработчики займутся новым проектом серии, они обязательно его продемонстрируют. "Я совершенно не опасаюсь за фанатов Prince of Persia, - заметил Майя. - Мы обязательно придумаем, как их еще развлечь".

Что примечательно, одновременно с этим в Сети нашелся ролик, содержащий видеоматериалы, которые были сняты при разработке проекта Osiris. Эта игра, которая никогда официально не анонсировалась, считается частью серии Prince of Persia. Нарезку обнаружил один из пользователей форума NeoGAF.

Видео было обнаружено среди материалов, которые опубликовал композитор Марк Килиан (он написал музыку, которая звучит в ролике). Видео представляет собой нарезку из съемок motion capture к новой игре, а также из арта и скриншотов к ней. В ролике указано, что над проектом работает Ubisoft Montreal. В видео также можно найти упоминания о землетрясении и нашествии насекомых, которые, очевидно, станут частью новой игры.

Ранее в Сеть уже утекали сведения об этом проекте. Тогда он фигурировал под названием PoP Zero 2. Утечка данных о проекте состоялась летом 2012 года. Тогда в интернете были опубликованы скриншоты из трейлера и из самой игры, на которых можно найти ее героя. Как писал один из источников, первоначально проект должен был стать оригинальной IP, но потом его решили превратить в очередную часть Prince of Persia.

Ролик, который выложил Марк Килиан, был опубликован пять месяцев назад. Когда он был снят, неясно. Также остается неизвестным, действительно ли Osiris станет новым "принцем Персии" или его все же решили сделать отдельным проектом. Как предполагает блогер superannuation, игра с самого начала была новой франшизой, и в этом качестве Ubisoft и планирует ее представить.

Серию Prince of Persia создал Джордан Мехнер. Она выходит с 1989 года. Последней на данный момент частью PoP является Prince of Persia: The Forgotten Sands, которая поступила в продажу в 2010 году.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.08.2006
Prince of Persia `поставили на паузу` -  Знаменитости Prince of Persia `поставили на паузу` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь