Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Папарацци поймали Воробьева в инвалидном кресле (фото)


Между тем, продюсер артиста Екатерина фон Гечмен-Вальдек окончательно запутала журналистов относительно произошедшего ДТП с певцом. Теперь она утверждает, что не заявляла об аварии.

Таинственная история с российским певцом Алексеем Воробьевым, который якобы попал в страшное ДТП в США, все больше становится похожей на закрученный триллер. Никто из журналистов до сих пор не знает о местонахождении певца, полиция Лос-Анджелеса отрицает сам факт ДТП, а всю информацию о состоянии Воробьева дозированно выдает СМИ лишь продюсер артиста Екатерина фон Гечмен-Вальдек.

И вот 2 февраля папарацци наконец впервые засняли певца после появившейся информации об аварии: на фотографиях видно, как неизвестная женщина подвозит Воробьева в кресле-каталке к автомобилю Cadillac Escalade с калифорнийскими номерами. Вид у молодого человека изможденный, левая рука подвешена на специальном бандаже. Очевидно, она неподвижна. Однако в машину Воробьев садится сам, но, как утверждают журналисты Heat.ru, движения даются ему с трудом.

Напомним, ранее директор Алексея Воробьева Леонид Дзюник сообщил, что, предположительно, 22 января с певцом произошла страшная автокатастрофа. В "кадиллак" артиста на одной из калифорнийских трасс врезался автомобиль. По словам Дзюника, информацию он получил от продюсера Воробева Катерины Гечмен-Вальдек, которая в тот момент находилась рядом с Алексеем. Он рассказал, что у Воробьева были диагностированы ушибы и черепно-мозговая травма.

Несмотря на уверения директора, ни в полиции Лос-Анджелеса, ни в Российском генеральном консульстве в Сан-Франциско инцидент с российским гражданином не подтвердили, рвно как и в клиниках Лос-Анджелеса. Позже на связь со СМИ вышла и сама продюсер Воробьева - Катерина Гечмен-Вальдек, которая опровергла слова директора Воробьева.

"Ни о какой аварии мы не заявляли, - говорила Гечмен-Вальдек. - Не важно, что случилось с Алексеем. У него парализована левая часть тела, обнаружили кровоизлияние в мозг. Самое главное сейчас - спокойствие его близких - мамы, папы и здоровье самого Леши. Алексей в клинике, мы сделали все, чтобы его пребывание в ней было безопасным и чтобы о его местонахождении никто не узнал".

Неудивительно, из-за недостатка информации в России Алексея и подозревали в пиаре. Получается, что с певцом действительно что-то стряслось, но что именно - неизвестно. Новая версия - инсульт.

К слову, во время своих заявлений Гечмен-Вальдек утверждала, что находится в Лос-Анджелесе, чтобы быть рядом с подопечным и лично держать под контролем его лечение. Однако, как пишет Heat.ru, продюсер в это время находилась не в Америке, а в Китае.

"Да, я переехала в Китай, - тут же в разговоре изменила свои утверждения Гечмен-Вальдек. - Я вынуждена была поехать в Китай, чтобы искать специалистов по нетрадиционным методам лечения для Леши - по иглоукалыванию".

Когда Алексей Воробьев вернется в Россию - неизвестно. На реабилитацию после кровоизлияния в мозг требуется, по меньшей мере, месяц. Поделиться

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.03.2008

Папарацци поймали Воробьева в инвалидном кресле (фото)

Фото галерея

  • Папарацци поймали Воробьева в инвалидном кресле (фото) ????????? ??????? ????????? ? ?????????? ?????? (????)
Ссылки по теме::
ВОРОБЬЕВА Анна Яковлевна
ВОРОБЬЕВА Анна Яковлевна
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Папарацци поймали Воробьева в инвалидном кресле (фото) -  Знаменитости Папарацци поймали Воробьева в инвалидном кресле (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь