Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

США парализовал снежный ураган


Около четырех тысяч международных и внутренних авиарейсов отменены в пятницу из-за непогоды на северо-востоке США, закрыты школы, жители закупают продукты и готовятся к возможному отключению электричества. На северо-восток страны обрушился крупнейший за последние 35 лет ураган - "Немо".

В эпицентре сильного холодного циклона, сопровождающегося обильными снегопадами, оказались штаты Массачусетс, Нью-Йорк, Коннектикут и Иллинойс. Власти отменили занятия в школах и попросили жителей в пятницу и субботу не выходить из дома без необходимости.

Жители штатов, которые оказались в эпицентре снежного урагана, названного "Немо", закупают продовольствие и готовятся к возможному отключению электричества. Многие люди запасаются питьевой водой, фонариками, свечами и батарейками. Как ожидается "Немо" войдет в десятку самых мощных снежных буранов в истории Нью-Йорка.

В "Большом яблоке" к полудню метеорологи прогнозируют снежные осадки при скорости ветра в пределах 40-55 километров в час, с порывами, временами достигающими 100 километров в час. За время бури может выпасть около 60 сантиметров снега. Возможны затопления в низинных зонах. Однако стихия становится непредсказуема, ее прогнозы постоянно меняются, сообщают РИА Новости.

Крупнейшие американские авиакомпании, включая United Airlines, American Airlines, Delta, Jet Blue, Southwest накануне объявили об отмене более двух тысяч рейсов, включая международные. В пятницу из-за непогоды отменены еще 3,94 тысячи рейсов. Авиакомпании объявили пассажирам, что готовы переоформить купленные билеты на другие дни без дополнительной оплаты.

Ожидается, что "Немо" войдет в десятку крупнейших снежных ураганов за всю историю США. Последний раз такая буря наблюдалась 35 лет назад. Тогда ураган полностью парализовал движение транспорта. Однако на этот раз власти США стараются не сеять среди жителей сильную панику, надеясь, что угроза преувеличена.

Напомним, в октябре прошлого года на северо-восток США обрушился ураган "Сэнди". Наиболее сильно пострадали штаты Нью-Йорк, Нью-Джерси и Коннектикут. Стихийное бедствие привело к гибели как минимум 125 человек в США и свыше 70 человек в Карибском бассейне, разрушению железнодорожных путей и метро, а также оставило без электричества свыше восьми миллионов жилых домов и офисных зданий. В результате в северо-восточных штатах страны были затоплены большие участки вдоль атлантического побережья, тысячи людей лишились крова.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.01.2006
США парализовал снежный ураган -  Знаменитости США парализовал снежный ураган шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь