Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Данила Козловский и Юлия Снигирь вместе вышли в свет


Популярные актеры Данила Козловский и Юлия Снигирь вместе вышли в свет, появившись на премьере нового фильма. Тем самым артисты только подогрели интерес к информации, что между ними страстный роман.

Накануне в Москве состоялась премьера очередной части приключений Джона Маккейна, героя фильма "Крепкий орешек". На этот раз в картине приняла участие и российская актриса Юлия Снигирь, сыгравшая главного врага Брюса Уиллиса. Премьера состоялась в столичном кинотеатре "Октябрь", на красной дорожке которого отметились многие отечественные знаменитости, такие как актер и режиссер Федор Бондарчук, супружеская пара Оксана Фандера и Филипп Янковский, Григорий Добрыгин, Олеся Судзиловская, Александр Стриженов с дочерью Сашей и многие другие.

Однако всеобщее внимание представителей прессы и многочисленных поклонников привлекла именно Юлия Снигирь. И дело не только в том, что актриса снялась в голливудском блокбастере, да еще и в паре со звездой мировой величины, а в том, что Юлия пришла на премьеру в сопровождении другого известного актера Данилы Козловского. Сам артист к фильму не имеет никакого отношения, однако слухи о том, что между Данилой и Юлией страстный роман, только подтверждается.

На премьере актеры трогательно держались за руки, и Козловский бросал на спутницу недвусмысленные влюбленные взгляды. Когда же пара отправилась в кинозал, Данила осторожно коснулся талии Юлии. Снигирь выбрала для выхода в свет короткое белое платье-смокинг с черным топом, плотные черные колготки и туфли. Волосы Юлия предпочла распустить. Безусловно, эта пара оказалась самой красивой и привлекательной. Несмотря на то, что Снигирь с удовольствием раздавала интервью о съемочном процессе, о своей личной жизни артистка умолчала.

Напомним, информация о том, что между Данилой Козловским и Юлей Снигирь роман, появилась буквально на днях. Отношения между молодыми людьми настолько серьезные, что 29-летняя актриса даже готова ради возлюбленного отказаться от некоторых заманчивых предложений в Голливуде, которые посыпались на нее после роли в фильме "Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть".

Более того, как только у Снигирь появляется свободное от съемок время, она летит в Санкт-Петербург, где Козловский служит в Малом драматическом театре Льва Додина. Так, например, новогодние праздники пара встречала вместе. Об отношениях артистов знает лишь узкий круг. Снигирь и Козловский не хотят пока афишировать свой роман. Близким актер официально представляет Юлию как свою девушку. Искра между Козловским и Снигирь проскочила в Санкт-Петербурге на съемках исторической драмы французского режиссера Жозе Дайан "Распутин".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.07.2009

Данила Козловский и Юлия Снигирь вместе вышли в свет

Фото галерея

  • Данила Козловский и Юлия Снигирь вместе вышли в свет ?????? ?????????? ? ???? ??????? ?????? ????? ? ????
  • Данила Козловский и Юлия Снигирь вместе вышли в свет ?????? ?????????? ? ???? ??????? ?????? ????? ? ????
  • Данила Козловский и Юлия Снигирь вместе вышли в свет ?????? ?????????? ? ???? ??????? ?????? ????? ? ????
Ссылки по теме::
КОРСУНЦЕВ Данила
КОРСУНЦЕВ Данила
КРАСНОВ Данила
КРАСНОВ Данила
Козловский Евгений
Козловский Евгений

Данила Козловский и Юлия Снигирь вместе вышли в свет -  Знаменитости Данила Козловский и Юлия Снигирь вместе вышли в свет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь