Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

ТНК Racing Team в гонках звезд 23 февраля


23 февраля команда ТНК Racing Team примет участие в старейшем зимнем соревновани по автомобильному спорту - Гонках Звезд журнала "За рулем". Событие, по доброй традиции, пройдет в День защитника Отечества: на трассы Центрального ипподром выйдут около пятидесяти спортменов, и Александру Фролову, первому пилоту ТНК Racing Team, предстоит сразиться с сильнейшими спортсменами страны за престижный титул чемпиона гонок.

2012 год стал триумфальным для ТНК Racing Team и ее первого пилота, двадцатитрехлетнего Александра Фролова, который не только принес абсолютную победу своей команде в обновленном гоночной серии Russian Racing Championship, но и стал двукратным чемпионом России по кольцевым автомобильным гонкам, повторив свое прошлогоднее достижение.

Участие в старейших автомобильных гонках России, которые пройдут уже в 24 раз, станет для Александра Фролова отличным началом нового сезона, который, безусловно, принесет немало новых достижений и побед. Тем приятнее, что год начнется в хорошей компании: все участники Гонок Звезд получают личное приглашение от главного редактора журнала "За Рулем", и ожидается, что на старт выйдут более 30 автомобилей, в командах которых - многократные чемпионы страны, призеры международных соревнований и молодые спортсмены.

"Приглашение на Гонки Звезд - честь для меня, и я уверен, что эти соревнования принесут массу адреналина и положительных эмоций", - говорит Александр Фролов. - "Я готовлюсь к победе, но участие в таком престижном и именитом событии - уже само по себе удовольствие и отличный шанс привести себя в форму перед официальным началом сезона".

Главным призом Гонок Звезд станет новый переходящий приз - после того, как предыдущий трофей, хрустальная шина, перешел в пожизненное обладание трехкратному чемпиону соревнований. Как и в прошлые годы, организаторы обещают остаться верными своему главному принципу - обеспечить зрелищные старты и динамичную систему заездов.

Команда ТНК Racing Team была создана в 2009 году и заявила о себе как одна из сильнейших в России, став Чемпионом RTCC в 2010 году в классе "Туринг". В 2012 году состав команды был обновлен: пилотами стали Александр Фролов и Дмитрий Добровольский. В этом составе команда победила в командном зачете чемпионата по кольцевым автомобильным гонкам RCC, а Александр Фролов стал двукратным чемпионом в абсолютном личном зачете в классе "Туринг". Болиды гонщиков построены на базе автомобилей BMW E90 и E46.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.03.2011
Ссылки по теме::
Sleep Team
Sleep Team

ТНК Racing Team в гонках звезд 23 февраля -  Знаменитости ТНК Racing Team в гонках звезд 23 февраля шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь